Скопировано

Мы живем в такое время когда

Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.


+33
0

Вопросы и ответы:

Почему отключение электричества так сильно влияет на наше восприятие жизни?

Отключение электричества лишает нас привычных удобств, что заставляет задуматься о ценности простых вещей.

Как современные технологии изменили наше повседневное восприятие?

Современные технологии сделали нас зависимыми от электричества, что влияет на наше эмоциональное состояние.

Можно ли считать зависимость от электричества проблемой общества?

Да, эта зависимость может свидетельствовать о том, что мы теряем способность находить радость в простых вещах.

Старость - это такое грустное время в жизни каждого мужчины, когда в каждым днем из его жизни уходят и уходят любимые женщины, и он остается совсем один... С женой...


+6
0

А вы заметили в какое интересное время мы живем? И главное, что живем!


+14
0

Мы живем в такое время, что даже покупая резиновую женщину, нельзя быть уверенным, что ты у нее - первый.


+1
0

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???
— А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит
— А когда вы хотите?
— Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?! ! "


+19
0

— Я уже полгода в депрессии, ничего не помогает. Не вижу смысла жизни...
— Сходи к психологу, расскажи ему все подробно.
— Ходил, рассказывал.
— И что?
— Теперь он тоже не понимает в чем смысл жизни.


+10
0

В жизни столько потрясений, что когда-нибудь все само собой утрясется!


+8
0

В студенческой общаге города Тюбингена в Германии висит в столовой табличка, чтобы убирали за собой после еды. На английском, французском и немецком. Содержание английской таблички такое: "Дорогие друзья! После еды поставьте поднос с посудой в специальный контейнер и вытрите за собой на столе. Спасибо." 
А прикол в том, что вежливая английская надпись имеет такое продолжение: "Специально для американцев переводим: «Чуваки! Кто пожрал, кладите подносы вон в ту хрень и уберите за собой срач». Усекли?"


+42
0

Если в жизни нет смысла, почему ученые так настойчиво ищут ее на других планетах?


+12
0

Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.


+8
0

Одна женщина рассказывает своей подруге:
- Мы с мужем теперь живем по-французски: он спит в одной комнате, а я - в другой. Когда я ему нужна, он звонит в колокольчик.
- Так можно же уснуть и не услышать?
- Да нет, я же все время стою около двери и слушаю.


+6
0

- Венера непригодна для жизни!
- В РФ тоже есть города, непригодные для жизни, но ведь живем же.
- В РФ нет городов, где температура плюс 460 градусов.
- А на Венере нет городов, где зарплата 5 тысяч рублей.


+23
0

Зима это такое время, когда люди начинают хорошо разбираться в аккумуляторах.


+19
0

Последнее время мне постоянно звонит бывшая, а я не отвечаю. Знаю, что она из этого делает выводы и задает себе новые вопросы. Она, конечно, может сама с собой договориться, но по прошлой жизни знаю, что поссорится.


+11
0

В 1990 году космический корабль Галилео совершил поиск жизни на планете Земля во время полета. Он не нашел никакой реальной жизни, но нашел доказательства, "сильно наводящие на мысль о существовании жизни на Земле".


+4
0

Осень - это такое время, когда радуешься, что листочки из принтера выходят тепленькими!


+8
0

Бывает такое время, когда чувство локтя становится просто невыносимым - это час пик.


+5
0

Отключение интернета - это оружие массового размножения...


+26
0

Не вижу смысла быть рядом с тем человеком, который не знает то, что я пью чай без сахара и то, что я - лучшее, что будет в его жизни.


+20
0

Гуру: прежде, чем пытаться овладеть миром, научись овладевать собой!
Я: я ежедневно собой овладеваю с двенадцати лет. Когда уже к миру перейдем?


+7
0

Новый год – это такое время, когда на компьютерном столе помимо пустых кружек, появляются горы кожуры от мандаринов.


+7
0

Мы живем в удивительное время, где парень может поразить девушку, если просто напишет сообщение без ошибок.


+27
0

Рабочее время - время, обмененное на деньги за счет вычеркивания из жизни!


+9
0

Если начинать поиски до того, как потеряешь, то сначала - бонусом, можно найти чужую потерю.


+4
0

Детство - это единственное время в жизни человека, когда за то, что ты говоришь глупости, тебе дают конфеты и все кругом умилительно ржут.


+19
1

avatar photo
Не знаю у кого было такое детство, но лично я был вместо пульта от телевизора
3 г
ответить
izbrannoe

Греф признал потерю Сбербанком миллиардов рублей из-за искусственного интеллекта. В России даже искусственный интеллект ворует!


+23
0

В ужасное время живем: боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу людям.


+40
0

Занимаюсь мотокроссом. Во время гонок, когда случается падение, у нас необходимо быстро подниматься и убегать с трассы, дабы не переехали нахрен.
То неловкое чувство, когда спортивные привычки проявляются в жизни: в один прекрасный зимний день я шла из университета домой, навернулась на льду, пулей поднялась и побежала в сугроб.


+31
0

- Слушай, Петров, у тебя бывают в жизни эпизоды, когда ты не пьешь алкоголь?
- Постоянно!
- И, что ты делаешь в это время, книжки читаешь, кино смотришь?
- Нет, закусываю!


+18
0

- Люблю саночки за собой возить.
- Любишь кататься с горки?
- Нет. Хобби такое.


+7
0
Случайные анекдоты
😊 -Извините, это клуб для ностальгирующих? -Да, но клуб уже
🔥 Муж с женой, супруги с большим стажем, флегматично
😍 – Поздравляю, ваша жена беременна. – Вы
🤭 Объяснительная: Опоздала на работу потому, что утром
😃 Серьезные отношения начинаются только тогда, когда девушка показывает

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
ClinManich
avkran174
chebotaevegor1
4. leno4kaemelyan
5. StanislavLebed

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet