| 🔥 |
По радио американцы жалуются, что им приходится... |
| 🔥 |
Рассерженный мужик в пивбаре рычит на официанта:... |
| 🔥 |
Все парни в клубе танцевали под таблетками... |
В очереди сегодня в МакДаке почитал
25 марта 2026
0
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я...
25 марта 2026
0
Безобразие! Дайте жалобную книгу!
25 марта 2026
0
|