Скопировано

Папа а зачем в городе

Шутка: - Папа, а зачем в городе внедорожник?- Чтобы ездить по тротуарам и газонам. - Папа, а зачем в городе внедорожник?
- Чтобы ездить по тротуарам и газонам.


25 марта 2026
+11
0

- У тебя какая машинка?
- Внедорожник. Субару.
- О, у меня тоже внедорожник. Жигули, «копейка».
- Подожди, давно...
читать полностью


25 марта 2026
+15
0

Идёт мужик по парку и видит объявление: "За ходьбу по газонам штраф сто рублей!".
Мужик подходит...
читать полностью


25 марта 2026
+26
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 В действительности Англия всего лишь второй потребитель...
🔥 Купил сегодня пиццу 4 сыра . Судя...
🔥 Случайно уронил на себя открытую банку Бондюэль....
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet