| 🔥 |
Одесса. В давке автобуса:- Мужчина! Я ж... |
| 🔥 |
Любителям чая и кофе - крепкий напиток... |
| 🔥 |
Хочется чего нибудь большого и чистого... слона... |
Сегодня в подземке раздавали газету Есть
25 марта 2026
0
А было так.
25 марта 2026
0
- Мойша, если бы у тебя было два «Мерседеса», ты бы мне отдал один?
25 марта 2026
0
|