| 🔥 |
Хочу себе на 8 марта довольное лицо.... |
| 🔥 |
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче... |
| 🔥 |
Поспорили както дальнобойщик(д) и летчик(л) кто кого... |
С возрастом я начинаю понимать почему
Берлога. Сидят медведи, мама по хозяйству занимается, папа газету читает, сын просто так бегает, под ногами...
25 марта 2026
0
Злые люди ездят в маршрутках. А самые злые люди ездят в маршрутках, когда их машины стоят...
25 марта 2026
0
|