| 🔥 |
- Мне нравится моя работа. Часто езжу... |
| 🔥 |
У работников Автоваза на пальцах не подушечки,... |
| 🔥 |
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не... |
Эх мало в нашей жизни экстрима
25 марта 2026
0
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ... в Штутгарте малая...
25 марта 2026
0
Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а...
25 марта 2026
0
|