| 🔥 |
- Дорогой, посоветуй, в чём мне пойти... |
| 🔥 |
Скоро 14 февраля, в Германии день психически... |
| 🔥 |
Хочу себе на 8 марта довольное лицо.... |
А вот на некоей подводной лодке
25 марта 2026
0
- Так, новобранцы, сегодня будем учиться копать окопы. Окопы бывают для стрельбы лежа, для стрельбы сидя,...
25 марта 2026
0
— А ты где служил?
25 марта 2026
0
|