Правительство никогда не теряет оптимизма Поэтому
Правительство никогда не теряет оптимизма! Поэтому народ его и не находит.
Теряет тот, кому есть что терять, находит тот, у кого ничего нет, а у меня все есть и нечего терять.
- Моя жена никогда не находит у меня заначку. - А где ты её прячешь? - В её сумочке.
Дионис никогда не болел с похмелья, именно поэтому греки считали его Богом.
Демографическая ситуация всерьез озаботила президента и правительство России - что-то народ вымирает не так быстро, как хотелось бы.
Никогда не поздно признаться в собственной ошибке. Никогда. Поэтому спешить с признанием не следует.
В молодости у человека столько оптимизма, что его можно добывать открытым способом. А в старости рыться приходится в глубокой шахте.
Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания.
Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е. Народ начинает оглядываться. Звук повторяется. Потом ещё раз. Одна девушка начинает копаться в сумочке. Наконец девушка находит мобильник и отвечает: -Да, ЗАЙКА
А ухаживает как красиво?! Какие слова находит! Какие подарки приносит! Прямо хоть не выходи за него никогда замуж!
- Я никогда не куплю квартиру в центре - там негде с собакой гулять. - Не хочу тебя расстраивать, но квартиру в центре ты никогда не купишь не только поэтому.
Молодой отец — педиатру: — Доктоp, жена оставила на меня нашего младенца и уехала в отпуск. А малыш теряет в весе. Я и на прогулки его вожу, и массаж делаю, и кварцевые ванны, и гимнастику... — А чем вы его кормите? — Тьфу, чеpт, так и знал, что что-нибудь забуду!
- Люся, зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил! - Вот именно. Вы, мужчины, никогда их не гладите. Поэтому мы вас так и помечаем: видит другая самка тебя в выглаженных джинсах и сразу понимает - этот самец уже занят!
Накануне свадьбы мать даёт дочери советы, как вести себя с мужем: - Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах. - А почему не рассказывать тебе о ссорах? - Потому что ты можешь простить его, а я никогда.
Идея для рекламного ролика банка. Девушка попадает в аварию и теряет память. Муж ее не бросает и изо всех сил пытается снова завоевать и сделать так, чтобы она его вспомнила. Потому что у них ипотека.
Зачем заимствовать, если всегда можно найти что-то свое? Поэтому российский народ имеет гражданские права, в основу которых положено не Римское право, как у всех, а родное крепостное.
— Что такое верх оптимизма? — Сказать: «Пойду зайду НА МИНУТКУ в поликлинику».
Олег никогда не умел намекать, поэтому на день рождения бабушке он подарил образец заявления на наследство.
Верх оптимизма - считать, что в коробке столько шоколадных конфет, сколько туда может теоретически поместиться.
Народ всегда требует чуда. И получает его, но в перьях.
- Я придумал, наконец, как выбрать нормальное правительство! - Ну и как?! - Нужно выбрать правительство и сразу расстрелять, потом выбрать и расстрелять и так пару раз. - И что? - Ну раз на третий, кто будет баллотироваться - те нормальные политики!
Случайно придумал название для нового страшного динозавра. Работадактель. У этого монстра мощные челюсти, но короткие лапы. Поэтому он никогда не перезванивает.
В нашей стране никогда точно не знаешь, кто приедет первым: скорая, ФСБ или телевидение, поэтому лучше самому спрятаться в полиции.
Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.
- Дорогая, мы с тобой раньше никогда не были в театре. - Раньше мы постоянно хотели друг друга. Поэтому было не до театров.
Постоянно обожаемая женщина теряет чувство реальности.
- Мои родители наивно думали, что сладкое вредит моему здоровью и никогда не покупали конфет, поэтому все свое детство я и сидел на дедушкином валидоле!
В немецком концептуальном кино Золушка теряет не туфельку, а девственность!
Начальник приказывает секретарше: — Это письмо очень важное, поэтому положите его рядом со своим лаком для ногтей, чтобы мы сразу могли его найти, когда оно понадобится.
Когда невеста выезжает из ЗАГСа, она уже теряет 30% стоимости.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|