| 🔥 |
Стою на балконе. . курю. . любуюсь... |
| 🔥 |
Вась, я тут видела объявление, что кодируют... |
| 🔥 |
Любимый, я xoчу c тoбoй пoгoвopить. Xopoшo,... |
В Виларибо опять несчастье горят
25 марта 2026
0
- Двойра, наша тетя Рахиль умерла, вот письмо из Америки.
25 марта 2026
0
— Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье...
25 марта 2026
0
|