Сегодня в программе Дмитрия Киселева: "Российские танки уже на подступах к Вашингтону!".
Вопросы и ответы:
Какова основная идея анекдота?
Анекдот иронично комментирует ситуацию с информацией о военных действиях, подчеркивая абсурдность и преувеличение.
Кто является главным героем анекдота?
Главным героем является Дмитрий Киселев, известный российский телеведущий.
Какую реакцию может вызвать анекдот у аудитории?
Анекдот может вызвать улыбку или смех, а также заставить задуматься о манипуляциях с информацией.
Ответный удар по Америке будет нанесен завтра в 20:00 по Москве в программе Дмитрия Киселева "Вести недели".
Главное достижение Дмитрия Анатольевича в том, что теперь миллионы российских мужчин будут проверять - не торчат ли трусы над брючным ремнём.
- Аптека. Есть ли у вас что нибудь отхаркивающее, недорогое?
- Портрет Дмитрия Анатольевича подойдет?
Когда депутаты перестанут отказываться от пенсий, а наоборот, будут со слезами умиления встречать новость от Дмитрия Анатольевича о прибавке к пенсии 1 тысячи рублей, вот тогда и можно будет говорить об изменениях в нашей стране.
- Басков поет "забыв, как мальчик, о смене времен". Это он про какого мальчика?
- Да это вообще про Дмитрия Медведева песня.
У Дмитрия Анатольевича Медведева в портмоне есть фотографии всех россиян!
В рамках подготовки города к визиту Дмитрия Анатольевича, были завезены ранее не виданные покемоны.
Сегодня в детской программе "спокойной ночи малыши" кукловод, случайно, ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали!
На программе "Поле чудес" пенсионерка из Липецка, понимая, что ей нечего подарить, не растерялась и вырвала у себя 2 золотые коронки.
Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они избавляются от автохлама. На самом деле от него избавляется склад готовой продукции Автоваза...
Тесть и теща Дональда Трампа получили гражданство США по программе семейной миграции, которую Трамп предлагал отменить.
ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ. В программе - покупка европейской жрачки, курение сигарет на глазах милиционеров, сквернословие и сеансы доступа к WiFi без паспорта.
- Исправил ли ты ошибку в программе?
- В разумных пределах...
Полезный совет! Если вы хотите, чтобы в ресторане вас обслужили по полной программе и сделали огромную скидку, то скажите, что выбираете себе место для проведения свадьбы.