| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Для того чтобы сохранить хорошую фигуру
			
		
			Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот. 
 
                            Вопросы и ответы:Какое действие упоминается в анекдоте? В анекдоте говорится о необходимости вовремя закрывать рот. Что анекдот намекает о фигуре и отношениях? Анекдот подчеркивает, что хорошая фигура и хорошие отношения требуют самоконтроля. Какое общее правило можно извлечь из анекдота? Общее правило заключается в том, что умение держать язык за зубами может быть полезным в разных аспектах жизни. 
			
		
			- Алексей, мы предлагаем хорошую зарплату.- Насколько хорошую?
 - Не волнуйтесь, хорошую. Кстати, расскажите о ваших навыках.
 - О, у меня отличные навыки.
 - Отлично, можно подробнее?
 - Не волнуйтесь, они отличные.
 
 
			
		
			- У меня очень хорошие отношения с бывшим.- Что значит хорошие отношения?
 - Расстались, но изредка даю.
 
 
			
		
			- Как тебе удается сохранять такую фигуру?- Я ем только мраморную говядину и лосося.
 - Но это же очень накладно!
 - Вот поэтому мне и удается сохранять фигуру.
 
 
			
		
			Вовочка стоит у доски. Учительница ему объясняет:- "Упал" и "висит" - это глаголы.
 - Почему?
 - Они означают действие.
 - Да какое это действие, если упал и висит?
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			- Правда или действие?- Правда.
 - Как заработала на айфон?
 - Ну, тогда действие...
 - Делай то, чем заработала на айфон.
 - Сцука!
 
 
			
		
			Вопрос армянскому радио:— Что общего между девушкой и гроссмейстером?
 — И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру — необходить еще умение правильно ею двигать!
 
 
			
		
			- Чем отличаются хорошие девочки от плохих?- Плохие делают это за деньги, а хорошие - за хорошие деньги.
 
 
			
		
			Если ты радуешься, когда теща вынуждена закрыть рот, ты - мужчина.Если ты радуешься, когда теща вынуждена открыть рот, ты - стоматолог.
 
 
			
		
			Человек должен иметь хорошую семью, чтобы отдыхать от работы. — И хорошую тёщу, чтобы с радостью на эту работу ходить.
 
 
			
		
			— Блин, ты же умер.— Понимаешь, попал на небеса, а там положили на одну чашу все мои хорошие дела, а на другую все плохие. И их оказалось поровну. . И в ад нельзя, и в рай нельзя. Вот и отпустили, чтоб совершил какой-нибудь поступок.
 — Ты, конечно же, собираешься совершить что-то хорошее?
 — Знаешь, я собираюсь лет 50 вообще ничего не совершать.
 
 
			
		
			Подходить к себе нужно со вкусом и заботой. Кормить себя полезным. Покупать себе хорошее вино. Периодически себя нужно гладить по щеке, говорить, что всё будет зашибись. Показывать себе хорошие фильмы. Читать в себя хорошие книги. Любить. 
 
			
		
			Профессор: На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта.Сколько на борту осталось кирпичей?
 Студент: Ну, это легко! 499!
 Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
 Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!
 Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага
 ?
 Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя.
 4. Закрыть холодильник!
 Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения
 ! Пришли все животные, кроме одного. Почему?
 Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике! Профессор: Великолепно
 ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент:
 Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « лёвы»
 !
 Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла! Что с ней случилось?
 Студент: Э - э э! Она утонула?
 Профессор: А вот и нет! На неё упал кирпич, который выпал из самолета
 ! НА « ПЕРЕСДАЧУ»!
 
 
			
		
			В Сингапуре малый бизнес устроен так, что открыть кафе можно за 10 минут по Интернету. У нас малый бизнес - твое кафе, где все в норме, могут закрыть за 10 минут, а если хоть что-то не в порядке, могут закрыть и тебя. 
 
			
		
			Мужик с рыбалки идет, видит его сосед по даче сидит в жезлонге, а перед ним Кафельников с Сафиным режутся в теннис. - Эй, ты как это?...
 - Это мне Золотая рыбка желание выполнила!
 - А где ж ты ее раздобыл?
 - Да в нашем пруду, сразу за камышом, только она старая уже, выполняет только одно желание и почти ни черта не слышит!
 Мужик моментом кинулся к пруду... в общем поймал.
 Ну, рыба действительно старая. Хвост облез, чешуи практически нет, рот весть в крючках. Ну и говорит человеческим голосом.
 - Я уже старая, могу только одно желание выполнить! И говори громче, а то я глуховата стала...
 - Хочу много денег!
 - Чего много?
 - Долларов!
 - Чего-чего?
 - БАКСЫ! МНОГО БАКСОВ!
 - А-а-а-а! Поняла. Сделаю. Ступай себе с богом! Будут тебе... как ты их там назвал?
 - Баксы!
 - Ага.
 Мужик бежит к себе на дачу, а там со всего света к нему факс-сообщения летят. Вся дача, весь дом забит факс-бумагой, в общем факсами.
 Мужик расстроился:
 - Вот блин, глухая рыба. Одно желание, и то не правильно услышала...
 Подходит сосед:
 - Да не расстраивайся. Я ведь тоже у рыбы не "большой теннис" просил?
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |