Ты че Вась Ведь кризис
— Ты че, Вась? Ведь кризис, а ты веселишься. — Это у вас кризис, а я со своим кризисом вчера развелся.
Вопросы и ответы:
Как главный герой анекдота относится к кризису?
Он не воспринимает его всерьез, так как уже нашёл выход из своей ситуации.
В чем заключается юмор анекдота?
Юмор основан на неожиданном повороте: герой говорит, что у него свой кризис, с которым он справился.
Какой жизненный урок можно извлечь из этого анекдота?
Иногда стоит воспринимать трудности с юмором и искать позитивные моменты в сложных ситуациях.
- Вась, опять квартиру сверху какие-то психи сняли - всю ночь музыку слушают и отплясывают, поди разберись! - Не пойду, Мань, я устал. Тоже спи давай и не обращай внимания. - Ну Вась, ёклмн, ну мужик ты или кто? Тут окно сверху открывается и девичий голос на всю улицу кричит: "Как же хочется мужика " - Нет, Мань, ну это уже слишком! Я пошёл разберусь! - Что? Куда, Вась? Никуда ты не пойдёшь! Ложись и спи давай!
Мама: — Дети, не трогайте сгущенку, это я на кризис запасла. Зеленый горошек не открывайте, это я на кризис купила. Дети: — Да скорей бы он наступил уже, этот кризис, хоть поедим вволю!
- Вась, а Вась! - Ну че тебе? - А ты, если бы бабой был, в "Плейбое" голой снялся бы? - Ну, это смотря сколько заплатили бы. - Вот сволочь! Все вы бабы такие!
Подходит мать к сыну и говорит: - Вась,на тебе 10 руб., свози нашу свинью к кабану, надо бы приплода сделать! Ну, Вася собрался, сел на мотоцикл, свинью в люльку посадил одел ей шлем, и поехал... Едет мимо пролеска и думает: "че я свинью повезу к кабану? Сам ее в лесу отымею, а 10 руб. пропью!" Ну так и сделал. На следующий день ситуация повторяется. Мать просит отвезти свинью к кабану, чтоб уж наверняка! Вася опять собрался, свинью посадил рядом с собой в люльку, шлем одел, мимо пролеска проезжает... Короче опять свинью отымел, а деньги пропил. На третий день мать сыну говорит: "Вась, я не знаю, куда ты нашу свинью возил, но она уже в мотоцикле сидит и шлем одела!!!"
Студенты пишут диктант. Один — другому:
— Вась, а Вась! Как правильно писать — грудь или груть?
— Через т.
— А почему?
— Проверочное слово — титька.
В машине: - Коль, а чего так людей много? - Вась, так мы по тротуару едем! - Коль, так сверни! - Вась, так ты же за рулем!
- Я так давно не видела своего мужа, что уже забыла как он выглядит. - Вась, а Вась, покажи ей, как он выглядит.
Едет муж и жена на машине. Тут жена начинает кричать: - Вась тормози! Вась тормози! Врезаются в столб, жена: - Я же говорила, тормози. - Ты что дура, ты же за рулём сидишь!
Устроился мужик на завод работать. Через пару дней оказывается в больнице с множественными ушибами. Приходит друг его навестить: — Ну давай, рассказывай, что случилось? — Прикинь, захожу я в цех и кричу напарнику: "Вась, кинь мне ключ на 27"! — И чего? — Да знал бы я, что там столько Вась. . .
Два друга: - Что это у тебя в руке? - Статья из газеты про мужика, который развелся с женой из-за того, что та лазила по его карманам. - И что ты с этой статьей делать собрался? - Размножу и распихаю по своим карманам.
- А что это ваша секретарша стала носить странные платья: на левой груди декольте, а правая всегда наглухо закрыта? - А ей зарплату в связи с кризисом уменьшили... в два раза.
В связи с глобальным финансовым кризисом из зарплаты кондукторов и водителей маршруток будет вычитаться плата за проезд во время работы.
Трудней всего переходный возраст переживают те, у кого он совпадает с кризисом среднего.
Объявление: «Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок».
|
|
Топ комментаторов недели
|
|