| 🔥 |
Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-... |
| 🔥 |
Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на... |
| 🔥 |
Женщина звонит слесарю: Помогите, мой муж хочет... |
Медведев нашелся но осадок остался
- Рабинович, а почему Медведев какой-то хмурый и злой, а Путин добродушный и весёлый??
25 марта 2026
0
- Ты нам больше не звони.
25 марта 2026
0
|