| 🔥 |
Я купил шотландскую овчарку, и она так... |
| 🔥 |
Вот раньше люди мечтали о всяких летающих... |
| 🔥 |
Рассерженный мужик в пивбаре рычит на официанта:... |
Программисты после смерти попадают в ад
25 марта 2026
0
В поезде едут 3 юзера и 3 программиста.
25 марта 2026
0
- Программисты после смерти куда попадают, в ад или рай?
25 марта 2026
0
|