| 🔥 |
- Блин, жрать так охота. - Мммм...... |
| 🔥 |
Хорошо, что у людей не две головы,... |
| 🔥 |
- Я вчера в лесу три ведра... |
Дорогой что ты почувствовал после
25 марта 2026
0
Когда я расстался с девушкой, я почувствовал внутри некоторую пустоту. Причем самое страшное было в том,...
25 марта 2026
0
Катится колобок по пустыне.
25 марта 2026
0
|