Последняя мысль токсикомана Перед смертью не
Последняя мысль токсикомана: "Перед смертью не надышишься".
Вопросы и ответы:
Какой основной смысл анекдота о токсикомане?
Анекдот иронично подчеркивает абсурдность ситуации, когда человек, осознавая свою судьбу, все равно продолжает делать то, что его губит.
Почему данная фраза стала популярной и используется в анекдотах?
Фраза вызывает улыбку благодаря своей неожиданности и контрасту между серьезной темой и легким юмором.
Как анекдот отражает отношение общества к проблеме токсикомании?
Анекдот показывает, что общество часто воспринимает такие трагедии с иронией, что может указывать на его неспособность серьезно относиться к проблемам зависимости.
Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает: - А где все-то? Мужская мысль: - А наши все уже внизу собрались!
Лежат парень с девушкой в кровати. Тут открывается дверь и входят его родители. Мысль парня: — Я же ей говорил, давай подождем. Мысль девушки: — Наконец — то он на мне женится. Мысль отца: — Сын уже стал взрослым, пора купить ему мотоцикл. Мысль матери: — Дура, как она лежит, мальчику же неудобно.
Разговор двух друзей по телефону: — Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушел от тебя. Наверное, последняя бутылка была лишней. — По-любому, последняя бутылка была лишней! Ты, кстати, сегодня зайди ко мне. — Зачем? — Как, зачем? Принесешь моего кота да и, заодно, шапку свою заберешь.
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове: — А разве "Макаровым" играют в рулетку?
[ Скачать видео с Рутуб ]
Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно… Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли… Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!
Часто посещает мысль, что я стар чтобы творить херню. Но следующая мысль "кто, если не я" выветривает сомнения.
... - Я это как услышал, у меня сразу мысль мелькнула... - Ну что замолчал? Какая мысль? - Не помню. Очень быстро мелькнула. - О чем хотя бы? - Не помню. Помню только, как заканчивалась... - Говори, может, поможет. - Заканчивалась "...Твою мать!"
- Как Вы добились богатства?- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Самая последняя степень опьянения у мужчин - это когда пьешь с женой и говоришь: - Ну! Еще последнюю и пойдем по бабам!
- Сегодня последняя серия "Игры престолов". Будешь смотреть? - Смотря кто с кем играет...
Первая стадия - безалкогольное пиво. Последняя стадия - резиновая не дала...
Поздний вечер.Конечная остановка маршрутки. В ней спящий мужик. Последняя выходящая пассажирка: - Водитель, у вас тут спящий красавец. Пыталась разбудить - не смогла. - Целовать не пробовали?
Муж с женой отгадывают кроссворд. Жена: - Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак? Муж: - Рубль!
- Дети, придумайте загадку. - МарьВанна, чем вы можете наслаждаться и утром, и вечером, и днём, и ночью, три буквы, последняя - Й? - Фу, Вовочка, вон из класса! - МарьВанна... Это чай...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|