| 🔥 |
- За что отбираете абонемент? - Вы... |
| 🔥 |
Стою на балконе. . курю. . любуюсь... |
| 🔥 |
Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-... |
Пломбир в кафельном стаканчике
У нас на работе стоит кофейный автомат: бросаешь денюжку, нажимаешь кнопочку — и вот тебе растворимый...
25 марта 2026
0
|