Скопировано

Цитата на тему: Скучaть по кому-то - сaмое прекрaсное из всех

Скучaть по кому-то - сaмое прекрaсное из всех грустных чувств. Мария Парр


+2

Скучать по кому-то — самое прекрасное из всех грустных чувств.


+1

Она так скучала без него, что странно, как она все-таки не умерла.

М.Парр "Тоня Глиммердал"


+2

—••—••—
Чaстo сaмое oткpoвеннoe мы гoвopим в шутку, чтoб никтo нe понял, чтo это правда.


Господи, каким же счастливым можно иногда быть!

М.Парр ”Вафельное сердце”


—••—••—
Сaмое пoлeзнoе в жизни — этo сoбственный опыт.

© В. Скотт


+1

Да. Бывает, что жизнь грустнее самых грустных книг.

Агота Кристоф "Толстая тетрадь"


Я научилась говорить шутя,
о самых грустных
мыслях в голове.

А. Ахматова


+2

Не лучшая привычка – есть по ночам. Зато проверенное средство от грустных мыслей.

Олег Рой "Мир над пропастью"


+1

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.

Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"


Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.

Эрих Мария Ремарк


Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет!

Эрих Мария Ремарк


Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Эрих Мария Ремарк


+2

Предновогодняя распродажа в Лабиринте ?
Для всех-всех-всех, кто еще не успел запастись подарками мы продлеваем большие скидки до 21 декабря!
Скидка 40% распространяется на несколько тысяч увлекательных, полезных, занимательных, красивых, новогодних книг.
А еще мы дарим подарки! С одним заказом от 1 000 р. только 18 и 19 декабря вы сможете выбрать комплект удивительных литературных новогодних о


Из всех призрачных стремлений нашего мира самое обычное и распространённое – это забота о нашем добром имени и о славе. В погоне за этой призрачной тенью, этим пустым звуком, неосязаемым и бесплотным, мы жертвуем и богатством, и покоем, и жизнью, и здоровьем – благами действительными и существенными… Из всех неразумных человеческих склонностей это, кажется, именно та, от которой даже философы отказываются позже всего и с наибольшей неохотой. Из всех она самая неискоренимая и упорная.


Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо» Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо».

Василий Шукшин


+6

У каждого есть Свой человек. Кому-то стоит дождаться его, а кому-то беречь.


Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.


+16

Я пока не знаю того, кому можно доверять полностью, но зато уже знаю тех, кому доверять совсем нельзя.


+9

Тот, кому ты нужна, будет каждый день приезжать,

Тот, кому ты нужна, найдёт даже минуту в день, чтобы услышать тебя.


+21

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Омар Хайям


+9

Кому-то важен факт завоевания женщины, кому-то сам процесс завоевания и лишь немногим сама женщина как личность.

Андрей Белянин


+2

Кому-то говорят "раздевайся", а кому-то "одевайся теплее". Чувствуете разницу?


+4

Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, а кому-то на зло.


+1

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Я скучаю по себе. Счастливому!

© Е. Гришковец


+4

Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны.

Шарлотта Бронте


Возможно, кому-нибудь покажется странным, что я могу столь точно угадать мысли хозяина. Дело в том, что для кота это не составляет никакой трудности. Я умею читать мысли.

Когда научился? Не задавайте глупых вопросов. Умею, и всё. Вот я лежу, свернувшись в клубочек, на коленях у человека и потихоньку прижимаюсь своей мягкой меховой шубкой к его животу. Возникает поток электричества, и внутренний мир человека во всех подробностях встает перед моим мысленным взором.

Нацумэ Сосэки, "Ваш покорный слуга кот"


Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Аль Пачино


+1

У детей одна забота — выискивать слабое место у своих наставников, а равно и у всех, кому они должны подчиняться.


Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».

Эрих Мария Ремарк


+8
Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
avkran174
4. Alf70
5. marsataxuet

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet