Скопировано

Цитата на тему: На земле бесконечное множество красивых мест, но самое

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.


+3

Красивых тел – много, красивых душ – мало.


+1

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Эдуард Асадов


+5

— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Г.Остер "Котенок по имени Гав "


+3

От единственных детей ждут слишком многого. Пока переделаешь всё, чего от тебя ждут, успеешь умереть.

Джон Голсуорси


+6

Трудно терпеть клевету, но куда тяжелее, когда на тебя сверху вниз смотрят тупицы, за всю жизнь не прочитавшие ни одной книжки и не отъезжавшие от мест, где родились, даже на двадцать километров.

Патрик Ротфусс "Имя ветра"


+1

Я ненавижу мир, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии.


+1

Разве важен рост или вес, когда в человеке есть что-то особенное, нечто притягательное. © Олег Рой


+4

Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет.


+7

Тот, кто следует за толпой, дойдет лишь до того места, что и толпа, не дальше. Идущий в одиночку может добраться до таких мест, где никто никогда не бывал.

Альберт Эйнштейн


+6

Дружба — как произведение искусства: есть шедевр, а есть его копии, подделки. Поэтому найти в своем окружении одного-единственного настоящего друга — это уже счастье. Но, увы, реалии жизни сейчас таковы, что на поиск родственной души нет ни времени, ни сил, ни особого желания. Мир превратился в некую территорию выживания, где каждый сам в ответе за себя. Нас окружает множество знакомых, как в песне Высоцкого: «…и не друг, и не враг, а так…». Да и с возрастом приходит понимание, что простить, наверное, можно все, даже предательство, поскольку человек, так или иначе, живет во имя себя…. Ошибочно думать, что близкие люди должны пожертвовать чем-то ради дружбы. Пускай красота требует жертв, а дружба – просто понимания, терпения и уважения.


Меня учили всегда, во что бы то ни стало — не показывать вид, что мне плохо. Не открывать слабых мест, никогда. Нет, я отнюдь не железный и отнюдь не герой, я ною и жалуюсь, как и все мы, просто когда болит сердце, я жалуюсь на пятку.

Аль Квотион "Запчасть Импровизации"


С точки зрения молодости — жизнь есть бесконечное будущее, с точки зрения старости — очень короткое прошлое.

Артур Шопенгауэр


+3

Материнское сердце — бесконечное всепрощение.

Оноре де Бальзак


Бесконечное, глубокое, теплое, спасительное счастье — сидеть возле колыбели своего ребенка, напротив матери.

Франц Кафка


Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб.


+1

Самая важная штука на земле, самая важная вещь, которую ты имеешь — это качественно использованное время. Время сейчас, где каждый миг приближает тебя к смерти, а ты должен продолжать трудиться. Ты можешь жалеть себя здесь (сейчас), но я уверяю — никто не пожалеет тебя в будущем.


Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

Одри Хепбёрн


+6

Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла.

Ричард Бах, "Далёких мест не бывает"


+3

Что толку от перемены мест, если ты повсюду тащишь самого себя?

Сенека


+3

Количество мест в раю ограничено, и только в ад вход всем открыт.

Д.Глуховский "Метро 2033"


+1

Счастье - это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.


+7

Есть люди в стиле барокко: много красивых деталей, но в целом безвкусица.

Мария фон Эбнер-Эшенбах


+2

Оставим красивых женщин людям без воображения.

Марсель Пруст


+1

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.

Коко Шанель


+3

Одних слов, пусть даже самых красивых и убедительных слов, не может быть достаточно, когда нуждаешься в прикосновении.

Милле Мунк "Сага Овердрайв"


Предновогодняя распродажа в Лабиринте ?
Для всех-всех-всех, кто еще не успел запастись подарками мы продлеваем большие скидки до 21 декабря!
Скидка 40% распространяется на несколько тысяч увлекательных, полезных, занимательных, красивых, новогодних книг.
А еще мы дарим подарки! С одним заказом от 1 000 р. только 18 и 19 декабря вы сможете выбрать комплект удивительных литературных новогодних о


Все, что я хочу делать в своей жизни, это путешествовать и есть вкусную еду, лежа на красивых пляжах с любовью всей моей жизни.


+3

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.


+13

ВНИМАНИЕ ? Тебя приглашают в Дубаи!! Срочно прилетай на майские, тебя там ждут ??✌?


+3
Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
avkran174
4. Alf70
5. marsataxuet

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet