Скопировано

Цитата на тему: Ты главное никому не рассказывай обо мне. У

Ты главное никому не рассказывай обо мне. У людей есть такая особенность — ломать чужое счастье.


+1

— Не выставляйте своё счастье напоказ. Никогда. Людям всегда нравится лезть не в свое дело, и ломать чужое счастье.


+10

Зависть есть не что иное, как сама ненависть, поскольку чужое несчастье причиняет удовольствие и, наоборот, чужое счастье причиняет неудовольствие.

Бенедикт Спиноза


+6

Видите ли... видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"


+2

Хочешь продолжения — не рассказывай никому о начале.


+6

Не рассказывай никому, что ты чувствуешь. Все равно никто не почувствует это так, как ты.
Макс Фрай


+7

У тебя есть два варианта: быть со мной, забывая обо всех, или быть со всеми, забывая обо мне.


+2

Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


+2

Мне всё равно, что скажут обо мне!
Мне всё равно, что думают другие.
Мне важно, что я знаю о себе,
Всё прочее для меня всего лишь доводы чужие.
Омар Хайям


+15

Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе.

Стивен Кинг


+4

Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться.


+3

У крысиных бегов есть одна особенность:
даже побеждая, ты, всё равно, остаёшься крысой.
Нил Доналд Уолш


"У животных есть та благородная особенность, что лев никогда не становится из малодушия рабом другого льва, а конь — рабом другого коня."
Мишель Де Монтень


Главное жить. Главное любить. Главное верить.

Лев Толстой


+1

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.


+2

Пап, ты жe знаeшь, я нe
плохая,
я нe пью, нe куpю.
Ты жe знаeшь, твоя
дочь нe

такая,
нe такая как тoлпы дуp.
Πaп, ты мoжешь мнoю
гopдиться.
Обещaю, чтo в люди
пpoбьюсь.
Ηo пopoй тaк хoчу
нaпиться,
знaешь, пaп, для тебя
вoздеpжусь.
Твoя дoчкa взpoслеть
нaчинaет.
Πaпa, ты веpишь мне?
Твoя дoчь уехaть
мечтaет.
Рaнo? Очень. И cпopa нет.
Ты же будешь cкучaть
пo девчoнке,
чтo нo


В девушке нужно видеть будущую жену, а если нет — не держите возле себя чужое счастье.


+8

В женщине нужно видеть будущую жену.
А если нет - не держите возле себя чужое счастье.


+5

Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается — всё к лучшему".


+14

Тупик — это отличный предлог, чтобы ломать стены.


Самая большая ошибка - ломать себя ради мужчины. Очевидно, что если мужчина выбирает тебя, а потом пытается тебя изменить, он просто не знает сам, чего он хочет. Ведь нет смысла менять желаемое или выбирать нежеланное.


+13

Одни кричат: "Люби меня!", другие: "Не люби меня!" А есть такая порода людей, самая скверная и самая несчастная, которая требует: "Не люби меня и будь мне верна".

Альбер Камю "Падение"


+1

Знаете ли Вы, милостивый государь, Европу? Нет! Вы не знаете Европы. Боже мой, какое впечатление, как бьется сердце.. О нет, Вы не знаете Европы!

Во-первых, Боже мой, такая гадость однообразия, такая духовная нищета, что блевать хочется. Сердце бьется, бьется самой отчаяннейшей ненавистью…

Сергей Есенин
(из письма Анатолию Мариенгофу, 1922 г.)


Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира.


Мне просто нужно знать, что кто-то там слушает и понимает, и не пытается переспать с человеком, даже если у него есть такая возможность. Мне нужно знать, что такие люди существуют.

Стивен Чбоски


Я понял, что настанет день, и я умру. А перед тем, как мне умереть, произойдут две вещи: первое — я пожалею обо всей своей жизни. Второе — мне захочется пережить всю жизнь заново, и после этого я умру.

Хьюберт Селби "Последний поворот на Бруклин"


+1

Те, кто рассказывают Вам обо мне, рассказывают мне о Вас, никогда не забывайте об этом.


+7

Что? Конечно, мне не нравится идея смерти! Но если я действительно умру слишком молодым, я надеюсь, что смогу выполнить достаточно вещей, чтобы обо мне помнили.


+1

Не думай обо мне слишком часто. Мне не нравится представлять тебя в расстроенных чувства. Просто живи хорошо.
До встречи с тобой


Если и есть на свете такая штука, как абсолютное счастье, то это ощущение, что ты — в правильном месте.

Фэнни Флэгг "Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок»"


+3
Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
avkran174
ClinManich
4. Alf70
5. marsataxuet

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet