Скопировано

Цитата на тему: Не подглядывай в замочную скважину — и не

Не подглядывай в замочную скважину — и не будет повода для огорчений. Самая большая замочная скважина в истории человечества — Интернет.

Стивен Кинг "11/22/63"


+2
Обновлено: 2 апреля 2026
< Предыдущая Следующая >
Цитата: Не подглядывай в замочную скважину и не будет повода для огорчений. Самая большая замочная скважина в истории человечества Интернет.Стивен Кинг 11 22 63 СКАЧАТЬ КАРТИНКУ

💡 О цитате:

Стивен Кинг — известный американский писатель, мастер ужасов и триллеров. В этой цитате он говорит о том, что если не заглядывать в чужие дела (или не искать лишнюю информацию), то не будет поводов для беспокойства. Интернет, как "замочная скважина", предоставляет доступ к множеству личных и порой неприятных вещей. Смысл в том, что чрезмерное любопытство может привести к разочарованиям и стрессу. Это актуально, потому что в современном мире мы часто сталкиваемся с избытком информации и личной жизни других людей. Совет: старайся ограничивать своё любопытство и не углубляться в чужие дела, чтобы сохранить душевное спокойствие.
читать полностью

Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы....
читать полностью


+1

❤"Купи книгу за 100 рублей-спаси жизнь"❤

Интернет-магазин Magnifica и благотворительный фонд "Живи малыш" начал акцию «Купи книгу...
читать полностью


+1

У каждого есть своя история, и она ничем не лучше, не хуже истории ближнего. Главное —...
читать полностью


+2
Ещё больше цитат в разделе:
КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
ClinManich
willcypha84
4. leno4kaemelyan
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet