Скопировано

Цитата на тему: Проведи холодною ладонью По щеке пылающей моей. Лариса Рубальская

Проведи холодною ладонью
По щеке пылающей моей.

Лариса Рубальская


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.

Эльчин Сафарли


+2

Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим...

Марина Цветаева


+4

Возьми меня за руку и проведи через эту ночь. Чтобы я не чувствовал, что я один.

Рэй Брэдбери


+1

Я нежная натура и болезненно реагирую на кретинов. Не могу представить, что с ними делать, если они собираются больше одного.

Лариса Бочарова "Часы и Письма"


+1

Любовь — это и есть та единственная отдушина средневекового, мрачного мира, в которой и реализуется душа.

Лариса Миронова


+2

Вы уже почувствовали влияние новой цифровой реальности? Как выжить в ней? Что нас ждет дальше и как подготовиться к грядущим переменам? Разберемся вместе с психологами и лидерами мнений XXI века на конференции PSYCHOLOGIES DAY 19 октября 2018 года. Наши спикеры: Александр Цыпкин, Людмила Петрановская, Тутта Ларсен, Александр Колмановский, Катерина Мурашова, Лариса Суркова, Галина Солдатова и други


+1

Я никогда тебя не отпущу насовсем, ты часть моего прошлого, часть моей тени. Другой ее стороны. Той, что несет в себе все мои «почему», что придает смысл моей жизни. Той, что сделает меня бесстрашной к своей старости, ведь я прожила эти счастливые моменты, а значит все было не зря.


+2

Возьми меня с собой спать, в самый сонный сон, я буду лежать очень тихо: только сердце (которое у меня — очень громкое!). Слушай, я непременно хочу проспать с тобой целую ночь — как хочешь! — иначе это будет жечь меня (тоска по тебе, спящем) до самой моей смерти.

Марина Цветаева


+3

Мое одиночество — это неотъемлемая часть моей вселенной, а вовсе не патология, от которой надо во что бы то ни стало избавляться. По крайней мере, я чувствую это именно так.

Банана Ёсимото "Амрита"


+6

Я думаю, моя жизнь, вся сущность моей жизни сводится к этому желанию – быть одной.
Паскаль Киньяр


Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.

Макс Фрай


+5

Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь…

Бриджит Бардо


+3

Я предпочитаю, чтобы в моей жизни были люди, готовые принять меня всю, а не порционно.

Лорел Гамильтон


+1

Если я был когда-либо сильный, то лишь потому, что она стояла за моей спиной.

Маргарет Митчелл


+1

Ничего не случилось, но, как это всегда бывает с интровертами, я чувствовала, что в моей душе натоптано.

Татьяна Толстая


Как ему это удаётся? Он лишь слегка прикоснулся к моей руке, а гормоны уже устраивают свистопляску.

Эрика Леонард Джеймс


+1

Я больше не гоняюсь ни за кем.
Хотите уйти из моей жизни?

Уходите.


+3

Насчет посмеяться я законченная шлюха, готова с кем угодно.

С.Ахерн "Время моей жизни"


+1

Встреча с тобой — кошмар моей жизни.

Чак Паланик "Бойцовский клуб"


+1

Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!
Иосиф Сталин


+1

Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет —
И всё из-за кого-то.

Роберт Бёрнс


+1

Были ли в моей жизни мужчины которых я хотела бы вернуть? Нет.
Но есть мужчина которого я не хотела бы потерять.


+8

Если я человека люблю, я хочу, чтоб ему от меня стало лучше — хотя бы пришитая пуговица. От пришитой пуговицы — до всей моей души.
Марина Цветаева


+1

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали.

Александр Дюма


+3

Я свободен: в моей жизни нет больше никакого смысла – все то, ради чего я пробовал жить, рухнуло, а ничего другого я придумать не могу.

Жан-Поль Сартр "Тошнота"


Наш народ своим гением, своим героическим трудом создал прекрасный в мире космический корабль «Восток» и его очень умное, очень надёжное оборудование. От старта и до самого приземления у меня не было никакого сомнения в успешном исходе космического полёта. Мне хочется от души поблагодарить наших учёных, инженеров, техников, всех советских рабочих, создавших такой корабль, на котором можно уверенно постигать тайны космического пространства. Позвольте также мне поблагодарить всех товарищей и весь коллектив, подготовивший меня к космическому полёту. Я убеждён, что все мои друзья лётчики-космонавты готовы также в любое время совершить полёт вокруг нашей планеты. Можно с уверенностью сказать, что мы на наших советских космических кораблях будем летать и по более дальним маршрутам. Я безмерно рад, что моя любимая Отчизна первой в мире совершила этот полёт, первой в мире проникла в Космос. Первый самолёт, первый спутник, первый космический корабль и первый космический полёт — вот этапы большого пути моей Родины к овладению тайнами природы.


Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда.

Януш Леон Вишневский "Одиночество в Сети"


+4

Ты — последняя страница моей жизни.

Антон Чехов "Чайка"


Я хотел бы поцеловать тебя.
А цена этого поцелуя — моя жизнь.
И теперь моя любовь бежит к моей жизни
С криком: «Как дешево, давай купим!»


+1
Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
gr33tx2
ClinManich
dinaflox368
4. leno4kaemelyan
5. meriadoc

комментариев: 1
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet