| 🔥 |
Tы бyдeшь cчacтлив только c тем, c... |
| 🔥 |
Доверие штука хорошая, но я предпочитаю всё... |
| 🔥 |
Поистине большая радость быть искренним и честным.... |
Цитата на тему: Иметь низкое мнение о себе – это не
Иметь низкое мнение о себе – это не скромность. Это саморазрушение.
9 апреля 2026
СКАЧАТЬ КАРТИНКУ
Скромность должна быть скромной. Скромность, слишком бьющая в глаза, это вогнутая наглость.
9 апреля 2026
Ещё больше цитат в разделе:
КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ |