| 🔥 |
Авгуcт хoчeтcя ecть бoльшoй лoжкoй, щeдpo paзливaя... |
| 🔥 |
Ты вправе считать себя хорошим человеком, только... |
| 🔥 |
Если прошлое не отпускает, то оно еще... |
Цитата на тему: Мы уйдем без следа — ни имен, ни
Мы уйдем без следа — ни имен, ни примет. Этот мир простоит еще тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет.
8 апреля 2026
СКАЧАТЬ КАРТИНКУ
Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя,...
8 апреля 2026
Ещё больше цитат в разделе:
КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ |