| 🔥 |
Дурацкое, конечно, чувство эта надежда, но очень... |
| 🔥 |
Если отвернутся, значит, недостаточно любили. Владимир Высоцкий... |
| 🔥 |
Кто то называет одиночеством то состояние,когда не... |