Скопировано

Цитата на тему: Безграмотность доверчива и легкомысленна.

Сенека (младший)

Безграмотность доверчива и легкомысленна.

Сенека (младший)


+1

Опыта любви нам не хватало, мы имели высшее образование и полную безграмотность в том, что нужно для счастья.

Даниил Гранин


Богатые платят за финансовую грамотность; бедные платят за финансовую безграмотность.


Счастье живет в простых вещах — в том, что есть человек, который каждую ночь обнимает твою спину, чтобы не мерзла.

Марта Кетро


+2

Оставить тебя в покое! Хорошо. Но как я могу оставить в покое себя? Нет, нельзя нас оставлять в покое.

Рэй Брэдбери



Красота — внутреннее свойство. Как только красота появляется, она начинает литься из твоего тела, из твоего ума — из всего, из чего ты состоишь. Если твоя внутренняя красота с тобой — красиво всё.
Ошо


+5

Люди как скрипки: когда рвется последняя струна, становишься деревом.

Кармен Сильва


+58

Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, от них будут зависеть вкус и запах каждого твоего утра.

Марк Леви


+1

Пьют и едят все люди, но пьянствуют и обжираются только дикари.



Боль сделала тебя сильнее... Слезы сделали тебя храбрее ... Разочарование сделало тебя мудрее ... Поблагодари прошлое за лучшее будущее.


+3

День — это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.

Максим Горький


+1

Что труднее достается – то больше ценится.


+4

ЖЕНЩИНА— это вам, не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем…
Генри Форд


+1

Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
marsataxuet
Chromis
Aprol
4. leno4kaemelyan
5. serg

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet