Скопировано

Цитата на тему: (О Рафаэле Бенитесе и его пресс-конференции с «фактами»

(О Рафаэле Бенитесе и его пресс-конференции с «фактами» против Фергюсона) Я думаю, что он очень зол. Он, должно быть, чем-то сильно обеспокоен. Я думаю, что если убрать весь этот яд в его словах, тогда, надеюсь, он осознает и поймет, что то, что он сказал, совершенно нелепо.

Алекс Фергюсон


Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю, о чем так сильно я молчу.


+3

О тебе я хочу думать. Думаю о тебе.
О тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
О других я хочу думать. Думаю о тебе.
Ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе.

Лев Озеров


+2

Даже если весь мир встанет против него, я возьму его руку, и встану / рядом. Против всего мира.


+7

Мужчин надо любить сильно. Очень сильно. Иначе их совершенно невозможно переносить.

Маргерит Дюра


+3

Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством.


+1

Наш народ своим гением, своим героическим трудом создал прекрасный в мире космический корабль «Восток» и его очень умное, очень надёжное оборудование. От старта и до самого приземления у меня не было никакого сомнения в успешном исходе космического полёта. Мне хочется от души поблагодарить наших учёных, инженеров, техников, всех советских рабочих, создавших такой корабль, на котором можно уверенно постигать тайны космического пространства. Позвольте также мне поблагодарить всех товарищей и весь коллектив, подготовивший меня к космическому полёту. Я убеждён, что все мои друзья лётчики-космонавты готовы также в любое время совершить полёт вокруг нашей планеты. Можно с уверенностью сказать, что мы на наших советских космических кораблях будем летать и по более дальним маршрутам. Я безмерно рад, что моя любимая Отчизна первой в мире совершила этот полёт, первой в мире проникла в Космос. Первый самолёт, первый спутник, первый космический корабль и первый космический полёт — вот этапы большого пути моей Родины к овладению тайнами природы.


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра.

Генри Форд


+4

Чтобы быть счастливым, нужно всего-лишь убрать из своей души три чувства: жадность, зависть и ревность.


+3

Если подозреваешь кого-либо во лжи – притворись, что веришь ему, тогда он лжет грубее и попадается. Если же в его словах проскользнула истина, которую он хотел бы скрыть, – притворись не верящим; он выскажет и остальную часть истины.


+1

Печально, когда у мужчины пресс рельефнее, чем мозг.

Януш Леон Вишневский


+2

В тот момент, когда вы можете любить образ жизни конкретной личности, тогда вы любите Бога в этой личности. В этот момент и случается этот опыт, тогда вы становитесь Вселенской душой самого себя.


Одно слово… О, я безумец! Это слово… я со слезами повторял его накануне, я расточал его на ветер, я твердил его среди пустых полей… но я не сказал его ей, я не сказал ей, что я люблю ее…

Иван Тургенев "Ася"


Но как же всё напрасно,
но как же всё нелепо!
Тебе идти направо.
Мне идти налево.

Белла Ахмадулина


+5

Люди, я думаю, вообще не нуждаются в словах. Достаточно руки в руке и взглядов.

Эльчин Сафарли


+4

Человек обычно слишком поздно осознает, какие минуты в его жизни были самыми счастливыми.

Агата Кристи "Ночная тьма"


+2

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись. © Би Дорси Орли


+5

С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло, и спокойно.


+1

Вы уже почувствовали влияние новой цифровой реальности? Как выжить в ней? Что нас ждет дальше и как подготовиться к грядущим переменам? Разберемся вместе с психологами и лидерами мнений XXI века на конференции PSYCHOLOGIES DAY 19 октября 2018 года. Наши спикеры: Александр Цыпкин, Людмила Петрановская, Тутта Ларсен, Александр Колмановский, Катерина Мурашова, Лариса Суркова, Галина Солдатова и други


+1

Главные причины многих катаклизмов — в самой природе, а во многом и ученые виноваты с их бесконечными опытами. Много народу стало о земле думать, говорить модные слова. Симпозиумы разные они устраивают, конференции, съезды, а народ и природа страдают.


Себя не завожу перед соревнованиями. Я просто ни о чём не думаю, я стараюсь собраться, все свои качества — силу, выносливость, всё это — довести на высший уровень, своё сознание собрать в комок. Ни о чём не думаю, иду на бой. Я не злюсь, не психую, не делаю вызывающих реплик в сторону своего соперника. Даже если нам сейчас предстоит драться, я могу и шутить, и спокойно общаться.


Не знаю, откуда родом LADA, на которой я ездил. Или кто её сделал. Могу лишь догадываться, что он был на что-то очень зол.


+1

Я только надеюсь, что ты никого не будешь любить так же сильно, как я тебя.

Джонатан Сафран Фоер


Невозможно помочь человеку улыбнуться солнцу, пока он сам не осознает необходимость этого.
Эльчин Сафарли


+1

Человек не сможет добиться успеха в жизни, пока не осознает истинную причину своих ошибок.
Наполеон Хилл


+2

Мне совершенно все равно —
Где совершенно одинокой
Быть...

Марина Цветаева


+1

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.

Ричард Бах


+1

Тот, кто добр — свободен, даже если он раб; тот, кто зол — раб, даже если он король.

Аврелий Августин


Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

Омар Хайям


+6

Главное в жизни встретить человека, который поймет тебя даже тогда, когда ты молчишь.


+4
Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
avkran174
4. Alf70
5. marsataxuet

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet