Скопировано

Цитата на тему: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.<br><br>Коко

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Коко Шанель


Мудрый человек не выставляет себя на свет, поэтому блестит; он не говорит о себе, поэтому он славен; он не прославляет себя, поэтому он заслужен; он не возвышает себя, поэтому он является старшим среди других.

Лао-Цзы


+5

Моя жизнь по сути — сказка. Жил-был бедный парень из деревни, спал на полу — не было кровати, не знал, что такое телевизор и холодильник. Ну, кем я мог стать у себя дома? Разве что коров пасти. Однако у меня была мечта — и я не сдавался, пока она не осуществилась. Главное — верить и не опускать руки, а всё остальное получится.

— Арнольд Шварценеггер


+2

Наш народ своим гением, своим героическим трудом создал прекрасный в мире космический корабль «Восток» и его очень умное, очень надёжное оборудование. От старта и до самого приземления у меня не было никакого сомнения в успешном исходе космического полёта. Мне хочется от души поблагодарить наших учёных, инженеров, техников, всех советских рабочих, создавших такой корабль, на котором можно уверенно постигать тайны космического пространства. Позвольте также мне поблагодарить всех товарищей и весь коллектив, подготовивший меня к космическому полёту. Я убеждён, что все мои друзья лётчики-космонавты готовы также в любое время совершить полёт вокруг нашей планеты. Можно с уверенностью сказать, что мы на наших советских космических кораблях будем летать и по более дальним маршрутам. Я безмерно рад, что моя любимая Отчизна первой в мире совершила этот полёт, первой в мире проникла в Космос. Первый самолёт, первый спутник, первый космический корабль и первый космический полёт — вот этапы большого пути моей Родины к овладению тайнами природы.


Коко Шанель говорила мне: «Человек-легенда обречен растворить себя в мифе — и тем освятить и укрепить миф». Сама она так и поступила. Выдумала себе всё — семью, биографию, дату рождения и даже имя.


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.

Коко Шанель


+3

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони.


Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.

Коко Шанель


+3

Духи следует наносить туда, куда вы хотите, чтобы мужчина вас поцеловал.
Коко Шанель


+1

Если не видите выход из положения, поступайте нелогично,
именно это окажется выходом.
Коко Шанель,
«Жизнь, рассказанная ею самой»


+27

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
Коко Шанель


+6

Мне кажется, помощь должна быть молчаливой, если помогаешь, не требуй взамен благодарности.
Коко Шанель


+2

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

Коко Шанель


Если мужчина ваш, то, даже уйдя, он непременно вернется. Если не вернется, значит, либо не ваш, либо дурак, тогда не нужен он вам.

Коко Шанель


+6

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

Коко Шанель


+3

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Коко Шанель


+2

Запомните: вас ценят ровно настолько, насколько вы цените себя сами.

Коко Шанель


+3

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Коко Шанель


+1

Если человек не выставляет чувства напоказ, это ведь не значит, что у него их нет.

Коко Шанель


+1

Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.
Коко Шанель


+2

Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

Коко Шанель


+1

Знаешь как говорят? Если женщина меняет прическу, значит скоро изменит жизнь.

Коко Шанель


+6

Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!

Коко Шанель


+1

Не мсти, а прости — и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.

Коко Шанель


+8

Моды больше не существует. Ее создают для нескольких сотен людей.
Коко Шанель


Mы cxoдим c yмa нe пo людям, a пo тeм мoментaм чтo c ними пeрeжили.

Коко Шанель


+1

Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось её раздеть
Коко Шанель


+3

Кокетство — это победа разума над чувствами.
Коко Шанель


Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
Коко Шанель


+2

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель


Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
alex-bars-666
leno4kaemelyan
ClinManich
4. au-au-au
5. Chromis

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet