Скопировано

ЦИТАТЫ ЯН-ФИЛИПП ЗЕНДКЕР

Но как можно говорить о любви и одновременно что-то таить от того, кого любишь?

Ян-Филипп Зендкер


Кто умеет ждать, свое получит.

Тонино Бенаквиста


+3

Никому не обязан, ни к чему не привязан, никому не подобен, потому и свободен.

Фредерик Бегбедер


+16

Время неподвижно, это мы движемся в нём не туда.



Все самое желанное всегда приходит неожиданно.



За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив.
Игорь Губерман


+3

Быть любимым иногда наказание. Не знать, любим ты или нет, пытка.

Роберт Лембке


+2

"К сожалению, в нашем обществе есть бедные дети, которым родители не смогли дать ничего… кроме денег."
️ Патриарх Сербский Павел


+4

Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. Никола Шамфор.


+1

Я воcхищаюcь людьми, котоpыe нe позволяют никому вмeшиватьcя в их жизнь. Они caми ищут иcтину, пo кpупицaм coбиpaют cвoй миp, нe oбpaщaя внимaния нa удивленные и oсуждaющие взгляды oкружaющих. Эти люди тaк мнoгогранны и так прeкрасны. Они открыты для других, но никогда нe будут стучaться в двepи, гдe им нe paды. Они живут в сoглaсии с сoбoй, тaк кaк подcкaзывaeт им cepдцe. Обычно их cчитaют бeзумц


+1

И пусть вам скажут: "Это глупо!", вы, всё же, верьте в чудеса! Уж лучше ждать с надеждой счастья, чем сдаться, опустив глаза!


+2

Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
dinaflox368
ClinManich
leno4kaemelyan
4. Chromis
5. alex-bars-666

комментариев: 1
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet