Скопировано

СТАТУСЫ ПРО ВООБРАЖЕНИЕ

Воображение – это начало творения. Вы воображаете желаемое, затем желаете то, что вообразили, и, наконец, создаете то, что пожелали.


+2

Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора — чтобы утешить тем, что у него есть.

Оскар Уайльд


+3

А я верю в чудеса!
Так мне гораздо приятнее жить!


+3

- Ты меня любишь? - Не знаю, иди погадай на ромашке.


+7

Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;


+5

Пoкa нe cтaлo пoзднo, гoвopитe тo, чтo чyвcтвyeтe.
Фёдop Дocтoeвcкий




Быть вмеcте - значит быть во вceм вмecте и до концa.
Бeз лжи, пpeдатeльcтв и пуcтых обещaний.


+4

Поцелуй — это последний привет дружбе и первый шаг к любви!


+5

Зерно невидимо в земле, а из него вырастает огромное дерево. Так же незаметна мысль, а из мысли вырастают величайшие события жизни человеческой.


+4

А ведь зима - это и есть сказка.... Главное верить в чудеса.


+10

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему..


+2

Когда встретишь человека, которого сможешь представить сидящим напротив тебя за кухонным столом всю оставшуюся жизнь, тогда стоит подумать.


+1


Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
Chromis
ClinManich
4. serg
5. alex54

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet