Скопировано

СТАТУСЫ ПРО ИНТЕРЕС

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке.


+4

Если теряешь интерес ко всему, то теряешь и память.

© Иоганн Гете


+3

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок, и встретилась новая любовь.


+3

В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.

Пауло Коэльо


+5

Люди не замечают, что мы делаем для них. Зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем.


+1

Эээ... А кто тут на должность королевы твоего сердца крайний?... Никого?... А, ну тогда я первая буду!!!


+3

Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа.



Моей иронии подвластно всё: богини, короли, рабы... Смеюсь я больше над собой и пох, что думаете вы!!!!


+3

Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке...

Мохаммед Али


+12

Никогда не сдавайся


+17

Один из ценных даров человека человеку - быть услышанным и понятым.


+2

Однажды... ты понимаешь - никто не видит мир твоими глазами...


+2

Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем.


+25

Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.


+6


Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
DarkWave
4. SvyatoslavRoma
5. StanislavLebed

комментариев: 1
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet