Скопировано

СТАТУСЫ ПРО ИНТЕРЕС

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке.


+4

Если теряешь интерес ко всему, то теряешь и память.

© Иоганн Гете


+3

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок, и встретилась новая любовь.


+3

В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.

Пауло Коэльо


+5

Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина! При желании она может добиться любого мужчины.


+2

Пусть в эту зиму у каждого будет своя вторая половинка, пусть каждый будет счастлив и у каждого человека сбудется мечта.


+1

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.


+2

Раньше было легче. Раньше было детство.


+5

Не поверите... Выпила всего 200 грамм водки - трусы как рукой сняло!!!


+13

Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке. 

Сол Беллоу


+1

Одиночество - это не болезнь. Одиночество - это смысл жизни. (с) Miss Happy


+9

Ищи то, чего тебе не хватает, в том, что у тебя есть. 

Бернар Вербер


+1

Раньше было легче. Раньше было детство.


+5

Люди чаще всего убивают именно то, что любят… Убить проще, чем любить...


+9

Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. StanislavLebed
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet