Скопировано

СТАТУСЫ ПРО ПЕРЕМЕНЫ

?+?=? - от перемены мест слагаемых, сумма не меняется


+3

В жизни – как в школе... Самое интересное – перемены!


+7

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.


+4

Самое естественное, что есть в этом мире, — перемены. Живое не может быть застывшим.

Луис Ривера


Выживают не самые сильные или самые умные, а те кто быстрее реагирует на перемены.

Чарльз Дарвин


+1

Все великие перемены в жизни одного человека, а также и всего человечества, начинаются и совершаются в мысли. Для того, чтобы могла произойти перемена чувств и поступков, должна произойти прежде всего перемена мысли.

Лев Толстой


+2

Очень важно ставить себе цель. Тогда ты знаешь, к чему стремишься и каким образом хочешь этого добиться. Если же ты себе не ставишь цели, то никогда и не будешь знать, достиг ты отметки или нет.


+1

Есть люди-батарейки. Смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь положительный заряд. Вроде ничего особенного, а на душе уже тепло.


+1

Я люблю тебя так сильно, что аж ненавижу!!


+7

Слезы – сердечный родник, отмывающий ум от гордыни, душу от тяжести.


+9

Я, Анна Копиан - астролог. Помогу прояснить запутанные ситуации, сложные жизненные и семейные проблемы с любимыми!!! Обратившись ко мне вы получите грамотный подход к проблеме , и тонкий анализ особенности вашей ситуации.
Вы хотели бы глубже познать себя, свои таланты и направление Вашего развития? Понять почему происходит те или иные ситуации в Вашей жизни и как изменить все в Вашу пользу?
Пишите, искренне ваша, Анна
Написать - https://vk.com/im?media=&sel=-127052998
Мой блог - https://vk.com/kopian
Посмотреть отзывы - https://vk.com/topic-127052998_34413394



Демократия — это когда два волка и ягнёнок голосуют насчёт обеденного меню.



Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание,чтобы потерять — равнодушие. Никогда не играйте с женщиной: вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас.


+3

- Вроде уже взрослая, а ведешь себя как ребёнок. 
- Ничего подобного!;..О!; Смотри, качели освободились!


+1

То, что мы есть сегодня – это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. 

Будда


+1

аееее))) я бабушка бэтмен!!:DDDD


+5


Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
ClinManich
au-au-au
svatoslav746
4. LYNX
5. marsataxuet
6. ona-samaja
7. StanislavLebed
8. Chromis
9. alex54
10. Aprol

комментариев: 0
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet