Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Рассказала одна знакомая. Давно это было: когда в

Рассказала одна знакомая. Давно это было: когда в СССР секса и, следовательно, проституции не было. Дальше от первого лица.
Муж у меня работает таксистом. Зашел как-то разговор о проститутках. Я, убеждённая официальной информацией, говорю, что, в отличие от Запада, у нас проституции нет. Он засмеялся и, чтобы меня убедить, отвёз к гостинице "Россия", показал скамейку, на которой они сидят. Я пошла, села между ними, убедилась, что и спрос, и предложение на эту услугу в СССР есть. Муж на всякий случай дежурил рядом, чтобы на всякий случай прийти ко мне на помощь.
Для меня эта история кончилась не очень хорошо: меня никто не выбрал, о чем муж не забывал упоминать во время очередной семейной ссоры.


+6
Обновлено: 10 апреля 2026
< Предыдущая Следующая >
смотреть полностью

Забыли как-то дома документы на машину. Тут ГАИ, после 10-ти минутного поиска, гаишник требует - на...
читать полностью


+63

В 90-е годы училась в Одессе заочно. Однажды ехала из Одессы поездом в
купе. Когда я пришла...
читать полностью


+1
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Приятель рассказал.Учился он в свое время в...
🔥 У моей тёти фамилия в девичестве была...
🔥 У моей знакомой брат работает в кинотеатре....
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet