Скопировано

РАСПЛАТА

Погода нынче, что-т забастовала!
Где, как из ведра... где засуха настала!
Говорят расплачиваться нам пора
Человечество неправильно ведёт себя!

А что, однажды может и дождёмся
Утром на работу соберёмся
Да от зонтика уже не будет толка
Вместо дождя посыпется щебёнка!
(Чени)

img

share heart
+10
comments
0
Комментарии

Читайте также:

Известный венский фотограф Даниэль Гебхарт де Кёккёк создал необычный фотосет. Его главными моделями стали коты и кошки, которых он запечатлил в прыжке. Таким образом он напомнил нам, что эти милые пушистые животные всё-таки имеют дикие корни. Ведь их грация и целеустремлённость в полете может быть присуща только настоящими хищникам. И другого сравнения не может быть.
img

8 л  star heart
+21
comments
0
Комментарии
img

8 л  star heart
+9
comments
0
Комментарии
Хорошая новость, друзья! У нас появился чат! Вы можете пообщаться пройдя по ссылке ссылка или просто на любой странице сайта.

8 л  star heart
+407
comments
2
Комментарии
img

Еще в прошлом столетии кому-то в голову пришла идея создания реактивного рюкзака, которую уже 100 лет не могут воплотить в реальность величайшие инженеры планеты. Все ранее созданные проекты заканчивались на стадии испытаний, а их результаты были не очень обнадеживающими. С 60-х и до 80-х годов о разработке вообще забыли.

8 л  star heart
+8
comments
0
Комментарии
img

2 г  star heart
+69
comments
0
Комментарии

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
avkran174
Aprol
marsataxuet
4. Chromis
5. ClinManich

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео с ютуб
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet