САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - ХОДИШЬ КАК ЛОХ5 февраля исполнилось 40 лет легендарному Криштиану Роналдо душ Сантуш Авейру. Чемпион Европы, пятикратный победитель Лиги чемпионов УЕФА. Считается одним из лучших футболистов всех времён.
В его юбилей вышло большое интервью с испанским журналистом Эду Агирре. Рональдо
Криштиану не скромничал. Назвал себя лучшим в истории:
«Думаю, я самый совершенный игрок, который когда-либо существовал. Это мое мнение. Я делаю все в футболе: хорошо играю головой, хорошо исполняю штрафные, хорошо бью левой ногой, я быстрый, сильный, прыгучий.
Некоторым людям больше нравится Месси, Пеле или Марадона. Я понимаю и уважаю это, но говорить, что Криштиану Роналду не совершенный – ложь. Я самый цельный.
Не будучи левшой, я в топ-10 игроков, которые забили больше всего с левой. Так и по голам головой, с пенальти, со штрафных… Мы даже не говорим о правой.
Лучший ли я в истории? Думаю, да, я не видел никого лучше себя. Говорю тебе от всего сердца».
0
Комментарии
|