Со словом аквариум у многих людей ассоциируется детство, мечты, любимые рыбки. Однако еще 20-30 лет назад ассортимент аквариумов, их разновидность и варианты декора были минимальными. Сейчас же, в пору активного развития технологий, люди создали массу интересных, креативных и просто убойных аквариумов.
На данных снимках вы увидите самый маленький в мире аквариум, который создал своими руками простой житель Омска, и самый громадный аквариум на 4 млн. литров, который находится в США. Оцените, форму, оформление и сам дизайн вариантов, которые представлены в этой фотоподборке. Возможно, вы тоже захотите обновить или приобрести себе свой первый аквариум.
Глядя на эти леденящие кровь фото, понимаешь, почему по статистике на десять девчонок по девять ребят...Безрассудные герои этой фотоподборки, по своей глупости вообще не имеют чувство страха и, что самое важное, инстинкта самосохранения.