Скопировано

Шутка: С утра моешься подогретой водой в тазике. Зато потом

С утра моешься подогретой водой в тазике. Зато потом весь день - брифинги, диджитал, интеграция бизнеса в технологии 21 века.


+34
0

Зачем надо было выходить из воды в процессе эволюции, чтобы потом мыться в тазике.


+1
0

Вот бывает с утра однажды создашь вид бурной деятельности, а потом увлекаешься и весь день работаешь...


+3
0

1. Моешься в бабьей ванной
2. 40 минут пытаешься найти среди склянок слово "shampoo"
3. Моешь голову мылом


+8
0

Я готов поспорить, что ты моешься голой. Шлюха.


+6
0

Надо всегда мыться так, будто моешься в последний раз!


+3
0

Когда отключают горячую воду, можно, конечно, помыться и в тазике. Но куда деть уточек, кораблики, если места очень мало?
Паша, 26 лет.


+6
0

В седьмом айфоне нет открывалки для пива, компания Apple вовсе не вкладывает в технологии.


+2
0

Удивительно, как еще никто не додумался до технологии трансляции рекламы в наши сны.


+55
0

Этот классный момент, когда ты уже помылся, а в тазике ещё осталась вода, и ты выливаешь все на себя, как будто водопад


+4
0

Новейшие технологии позволяют людям превращать херню из своей головы в херню в вашей ленте.


+7
0

Когда облачные технологии слишком разрастаются, они становятся тучными.


+4
0

наши предки, выйдя из воды, миллионы лет эволюционировали, чтобы сегодня мы мылись в тазике.


+5
0

Очень хочу поехать на какое-то озеро на рыбалку, чтоб в 5 утра сидеть на берегу, тишина, и чтоб такая дымка над водой, а я уже водку хуярю.


+1
0

Молния и гром гремит,
Дождик весело шумит!!!
Город весь водой умылся,
Наш шашлык "звездой" накрылся!!!


+14
0

Одна девушка не пожелала доброго утра под своим селфи в инстаграме и у её подписчиков весь день пошел по кривой.


+6
0

С утра умер — весь день свободен.


+4
0

Министр ЖКХ России призвал россиян экономно расходовать воду.
Он, к примеру, наполняет водой свой бассейн всего лишь один раз в день.


+60
0

Давайте запретим женщинам образование до 20 века, а потом скажем, что они мало изобрели, потому что тупые?


+12
0

Как стать владельцем малого бизнеса?
Купить большой и ничего не делать.


+54
0

Для того чтобы отпраздновать Хэллоуин, звёзды российского шоу-бизнеса просто переодеваются друг в друга
©


+15
0

Новости шоу-бизнеса. Андрей Данилко заканчивает карьеру в образе Верки Сердючки и ищет себе новую бабу.


+1
0

Секреты успешного бизнеса:
1. Хер его знает.
2. Само как-то вышло.


+2
0

У звезд шоу-бизнеса так плохи дела, что они начали тратить баллы с карты Пятерочка.


+10
0

Если построить новую качественную трассу, то вокруг неё будут возникать очаги бизнеса. Первыми из них станут посты ДПС.


+5
0

Пока ты думаешь, какой скачать сериал, на другой части планеты твой ровестник уже является обладателем активно развивающегося бизнеса.


+7
0

Знаете, этих успешных девушек с бизнесами, которым сложно найти мужчину? Вот я как они, только без бизнеса.


0

В Москве открылся специализированный центр занятости по работе со звёздами шоу-бизнеса, блогерами и светскими львицами.


+6
0

Идея для малого сезонного бизнеса - анонимный вынос елки.


+4
0

Есть идея бизнеса? 1. Скачивай бизнес план на bi-plan.ru. 2. Смотри, считай, думай. 3. Реализуй. 4. Получай Profit!


+4
0

Лучшие шутки прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
avkran174
ClinManich
4. Alf70
5. marsataxuet

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet