| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
| 🔥 |
19 лет: Все что угодно вместо этой... |
| 🔥 |
он сказал мне, что я плохой слушатель... |
Шутка: К людям, наделавшим много нехорошего
Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам...
30 марта 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |