Шутка: Я тоже могу достать языком до носа. Главное, застать
Я тоже могу достать языком до носа. Главное, застать человека врасплох.
Невозможно достать языком собственный локоть.
Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь — это только ухудшит ситуацию.
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Проснулся. Главное не моргнуть, главное не моргнуть, главное не моргнуть... Моргнул. Уснул.
Живу в штатах уже 10 лет. Работаю в банке, в моем пригороде очень много русскоговорящих. Очень много пожилых людей у которых плохо с английским языком. Так вот, если человек вежлив со мной, то я перехожу на русский и помогаю всем чем могу. Если человек мне грубит, то и вида не подаю, что знаю русски
Бездельником себя назвать не могу. Лень языком ворочать.
Благодаря своим длинным, тонким музыкальным пальцам я могу изящно достать соленую помидорку со дна банки на закусь.
Задумалась насчет Гудвина. Я не уверена, что человека, для которого не проблема достать человеческие органы, можно считать добрым.
Достать человека легче, чем до него дотянуться...
У нее такие красивые волосы. Жаль, что из носа.
решила изменить сергею его коварная жена но после перелома носа прониклась ценностью семьи
Айфоны они седьмые, значит, придумали, а лекарство, чтобы из носа сопли не текли, как из ведра без днища, они изобрести не могут.
Снеговик, у которого вместо носа был огурец, а не морковка, знал всех алкоголиков в лицо
обожаю эти первые дни болезни, когда из носа льет так, будто туда сейчас зайдет петр 1 и скажет вот тут будет питер.
Чем пахнет огонь от зажигалки? Он пахнет палёными волосами из носа.
-Доктор. я когда выпью не могу... -Что не можете? -Не могу кончить. -Так вы не пейте !!! -Тогда я не могу начать...
Я могу увидеть сине-черное платье, могу бело-золотое, но какой в этом толк, если я смысла в жизни увидеть не могу.
- Ты видел человека, который голосовал за "Единую Россию"? - Нет, но я видел человека, который видел человека, который голосовал за "Единую Россию"
Вопрос армянскому радио: — Почему женщины много болтают языком? — А чем им ещё болтать?
Люди, не владеющие русским языком, когда им падает на ногу кирпич, не знают, что говорить.
Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже.
Зачем делать банки для сока так, чтобы в них всегда в конце оставался сок? Как его оттуда достать? Я же его слышу.
Планы на будущее: 1. Закатывать глаза 2. Цокать языком 3. Демонстративно вздыхать
Почему-то все самые гениальные идеи приходится говорить заплетающимся языком.
На самом деле в СССР секс был, просто на него талоны тяжело было достать…
Как было сказано на одном из кинофорумов - современный мир развлечений предлагает зрителю ровно два сюжета: спасти бабу и достать флешку.
Как достать людей: 1. Возьмите ручку, которая включается и выключается. 2. Щелк-щелк, щелк-щелк, щелк-щелк... Готово! Вы восхитительны!
Госдума приняла закон, запрещающий цокать языком при взгляде на ценники.
— на каком уровне вы владеете английским языком? — primerno na takom. — потрясающе, вы приняты.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|