Шутка: Я мыслю, следовательно, можно ещё по 150...
Я мыслю, следовательно, можно ещё по 150...
я мыслю, следовательно сейчас придумаю себе новых проблем.
Я мыслю, следовательно, у меня сел смартфон.
В последнее время выгляжу и мыслю так, что могу любой разговор начать фразой "я ведь раньше нормальный был..."
Можно у вас девочку за 100$ заказать? - Извините,у нас такса - 150$. - ну хрен с ней...... Давайте таксу!
Добро всегда побеждает зло. Следовательно, кто победил - тот добрый!
Дуракам везет. Я неудачник, следовательно, я не дурак!
По статистике, телевизор имеют 94% россиян, а ванную комнату - 80%. Следовательно, мозги промываются чаще, чем всё остальное.
Вычислить свой IQ несложно. Возьмите число 150 и вычтите из него возраст, в котором вы перестали слепо доверять людям.
— Как ты мог забыть, какой сегодня день! — А какой сегодня день?! — Ровно 150 дней, как ты первым лайкнул мою авку!
Директор принимает на работу секретаршу: - Сколько вам, милая, платили на прежней работе? - 100 баксов. - Я вам буду с удовольствием платить 150. - Да что вы! С удовольствием я получала 200.
150-килограмовую Олю тяжело назвать девушкой легкого поведения!
В постели она была настоящая тигрица. Рыжая и весом под 150 килограммов.
Когда говорят, что 150 человек на свадьбе - это много, где-то смеется один кавказец...
В день юбилея Ленина Зюганов заходит в бар и громко говорит: «Всем - по 100, Ленину – 150!»
Поговаривают, что жизнь - это не только отношения и "любовь", тут еще типа ну развиваться можно, творить, менять себя, менять мир, можно, да
— Ты, ты и ты! — А можно еще я? — Можно. Всех расстрелять!
- Можно ли опускать в ванну включённый фен? - Можно только если фен ещё на гарантии.
Трудно быть счастливой, когда ты жирненькая. Но если съесть кусочек тортика, а потом еще и еще – то можно.
Если живот еще можно втянуть до того состояния, когда не стыдно - то значит еще не все потеряно.
- Девушка, а можно вас? - Ой, а можно не вы?
Дискотека. Юноша приглашает девушку: - Вас можно? - Можно, но может сначала потанцуем?
Можно пойти спать, а можно уныло пялиться в экран телефона. Выбор очевиден. Листай дальше.
- Можно ли работать, как самые последние любители, а получать, как самые высокооплачиваемые профессионалы? - Можно, - ответили футболисты сборной России.
Можно ли жениться в пятьдесят с не большим? Можно, но лучше в двадцать и с большим!
- Можно ли спать с открытой форточкой? - Можно. Но лучше с женщиной.
-Опишите ваш день. -Пиздень. -А нормально можно? -Можно. -Ну. Опишите ваш день. -Хуень. -... -...
Если девушка говорит «Не трогай меня», то все-таки чуть потрогать можно. Это как знак 40 км, но вы же знаете, что можно ехать 60.
- Добрый день. Говорили, что сегодня можно ждать зарплату. - Добрый, да, ждать можно.
— Как ты думаешь, людям можно верить? — Можно. Пусть верят.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|