| 🔥 |
Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем... |
| 🔥 |
Приятно поговорить с образованным человеком. А скажи... |
| 🔥 |
Парень - девушке: - Не выпить ли... |
Шутка: Сами жить не умеем и
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |