Шутка: Медведь - единственный зверь, который специально оставляет в лесу
Медведь - единственный зверь, который специально оставляет в лесу следы, чтобы охотники могли его найти. Тем и живёт.
Учитель ОБЖ заблудился в лесу, потому что мох был на северной стороне, но медведь гнал его на юг.
Чем выше по служебной лестнице, тем крупнее следы пресмыкающихся.
Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька, тихо–тихо, в каждом пирожке.
Спит медведь в берлоге, Зайчик спит в лесу, Я же на работу Задницу несу.
Чем больше ты любишь своего кота, тем меньше он оставляет места на твоей кровати.
Любовь живет три года. Хомяк живет три года. Купите в начале отношений хомяка, его смерть послужит надежным индикатором!
Обычные грибники в лес ходят с ножичком, охотники - с ружьишком... Непростые - с министром обороны.
Охотники, помните! Убивая белок, вы обрекаете алкоголиков на одиночество!
Мы могли бы служить в разведке Мы могли бы играть в кино.. Но мы думаем как креветки А ведем себя как говно.
"австралопитеки не могли говорить, могли только громко орать" есть подозрение, что австралопитеки до сих пор живут среди нас.
Сын живет с мамой и мама живет у сына - это принципиально разные характеристики мужчины.
У тех, кто живёт будущим, есть прошлое. У тех, кто живёт прошлым – нет будущего.
Медведь, который 10 лет прожил с цыганами, не ложится в спячку, чтобы у него ничего не украли.
Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который хотел жить там же.
Первоклассник Вовочка: — Мама, сегодня директор школы спросил, единственный ли я ребенок в семье. — Единственный. И что? — Директор сказал:
Мозг - единственный думающий орган человека, но отнюдь не единственный, принимающий решения.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь... Ох уж эти крошки от печенья.
Первое, что Армстронг увидел на Луне, это следы Фёдора Конюхова.
На совести были видны явные следы угрызений.
Набираю в поиске: "Чем отмыть... " "... следы крови? " - подсказывает Гугл. Спасибо, дорогой! Ты один меня понимаешь.
Я из тех многих людей, который знает где живет друг, но не знаю его адреса.
Откровенность - это моя сильная сторона. А вот умение быстро убегать оставляет желать лучшего.
Я думала - время проходит....Неправда!Время стоит.Это мы проходим сквозь время.Оно,царапая нам лица,оставляет морщины....
Тебе Рома Зверь еще в 2004 нормально объяснил, что "надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал", но нет же, ты так не умеешь.
Да, детка, в постели я просто зверь, если быть точным, то коала, я могу спать сутками.
Не будите в мужчине зверя. Проснувшийся в мужчине зверь все время зевает, чешется и постоянно просит есть.
Она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля.... Она одна такая... моя соседка тётя Зина из кондитерской!)
Я настолько хорош, что стиральная машина оставляет мои трусы себе.
О да. Я тот человек, которого вы все ненавидите. Я зверь. Я ужас на крыльях ночи. ЭТО Я ОТВЕЧАЮ СМАЙЛИКОМ НА ВАШЕ КИЛОМЕТРОВОЕ СООБЩЕНИЕ
|
|
Топ комментаторов недели
|
|