Скопировано

Шутка: Не есть после 6-ти и

Шутка: Не есть после 6-ти и жрать в полночь, могут себе позволить только несчастные. Счастливые, часов не наблюдают. Не есть после 6-ти и жрать в полночь, могут себе позволить только несчастные.
Счастливые, часов не наблюдают.


29 марта 2026
+5
0

Счастливые часов, дней, месяцев не наблюдают. Почта России.
подробнее


29 марта 2026
0

Счастливые потом всегда рыдают, что вовремя часов не наблюдают.
Игорь...
читать полностью


29 марта 2026
+2
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - У тебя спина белая! - У...
🔥 Я не понял. А Шварценеггер совсем не...
🔥 веселье приносит и вкус бодрящий, в психиатрии...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet