Шутка: Пельмени съешь сам, бульон раздели с другом, кастрюлю мыть
Пельмени съешь сам, бульон раздели с другом, кастрюлю мыть отдай врагу.
Уходя сказала мужу: Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному чтобы не слиплись! Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень
Кабачки съешь сам, а баклажаны оставь в рагу.
Жизненное кредо Соловьева: Спагетти съешь сам, лапшой поделись с товарищами.
Муж - жене Почему, когда твоя очередь мыть посуду, мы едим пельмени из кастрюльки? А когда моя в тебе обязательно просыпается повар-кулинар?
Казалось бы, совсем недавно звучало: "Съешь ложечку за маму, съешь за папу", и вот уже: "Давайте выпьем за наших родителей!"
- Яйцами очень полезно мыть голову. - Ну не знаю, я привык её руками мыть.
Люблю пельмени. Нальёшь воды в кастрюльку, вскипятишь, туда для вкуса соли, зелени, лавровый лист. А если деньги есть, то ещё и пельмени.
— Ненавижу пельмени с вареньем. — Ну не ешь пельмени с вареньем. — Тогда мне будет нечего ненавидеть.
Если отдавать ужин врагу ежедневно, получишь нахлебника и паразита.
Опять забыл отдать ужин врагу и принял весь удар на себя.
Прочитал в газете, что кур на птицефермах пичкают антибиотиками. По меньшей мере это объясняет, почему куриный бульон рекомендуют больным.
- Сынок, ты будешь мыть посуду? - Мам, знаешь морской закон? Волной смоет. - Труп твой волной смоет. Иди посуду мыть.
Ты — грустная сосисочка, брошенная в кастрюлю переживаний.
Если уронить в кастрюлю с водой iPhone и Blackberry, можно сварить компот.
Если надоело жить, то просто съешь шоколадку.
Павлик, да отдай уже Роскомнадзору эти ключи! Он поиграет и отдаст.
У всех такие мерзко-философские размышления о смысле бытия, что даже как-то неловко радоваться скидке на кастрюлю в икее
— Я готов достать тебе луну с неба — Кастрюля нужна — ...и звёзды — Купи кастрюлю — ...назову планету именем твоим — За три тыщи
Рецепт постного бульона: передвиньте кухонную плиту так, чтобы тень от висящей за окном курицы падала на кастрюлю с кипящей водой.
- Вчера съела 300 Сникерсов, что делать? - Сделай паузу, съешь Твикс.
- Доченька, послушай меня, он тебе не пара. - Мама, отдай назад мой торт!
Ты постоянно работаешь с людьми и устаёшь от них? Сделай паузу! Съешь гороховый суп с чесноком!
Суперакция Единой России: Отдай нам нефть, газ и лес - получи бесплатную георгиевскую ленточку.
Зачем жениться? Просто найди женщину, которую возненавидишь через пять лет и отдай ей свой дом.
Они пока в айфоне штопор не сделают, покупать не буду. А то что это за техника такая?! 70 тыщ отдай, и даже штопора нет.
Еда гораздо лучше алкоголя. Ты не начинаешь звонить бывшей, если слишком много съешь. Потому что у тебя её нет, жирдяй.
- Зачем тебе она брат? Она же маленькая... - Петрович ты заеб*л, отдай зарплату!
- Съешь котлетку за папу! Картошечку за маму! - Мама, прекрати! Мне 30 лет! - Не ори на мать! 30 лет ей! А закусывать так и не научилась!
– Никогда не отпускайте свое. Держите его всеми силами. Даже если сил нет совсем. – Мне кажется тебе уже хватит. Отдай вискарь. – Не отдам.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|