Шутка: Умный директор не тот, который умный, а тот который
Умный директор не тот, который умный, а тот который умных на работу берет.
Мне нравится, когда женщина берет инициативу в свои руки! Но больше я люблю, когда женщина берет инициативу в рот…
Звонит еврей по телефону. — Алло,это база? — Да,это база. — А мне нужен директор базы. — Я директор базы. — А как ваша фамилия? — Иванов. —
Первоклассник Вовочка: — Мама, сегодня директор школы спросил, единственный ли я ребенок в семье. — Единственный. И что? — Директор сказал:
Ты не одинокая, ты как тот последний кусок пиццы, который все хотят, но никто не берёт, чтоб не злить остальных. Ждёшь кого-то смеленького.
Директор принимает на работу секретаршу: - Сколько вам, милая, платили на прежней работе? - 100 баксов. - Я вам буду с удовольствием платить 150. - Да что вы! С удовольствием я получала 200.
Когда я пришёл на работу, то долго думал, что начальниками назначают умных, адекватных, толковых, уверенных в себе и своих знаниях профессионалов Моё мнение кардинально поменялось, когда начальником назначили меня.
Директор банка наконец-то выдал дочь замуж. Попался жених, который не читал мелкий текст.
Мальчик, который прошёл «Марио», по привычке берёт сдачу головой.
Умный человек изобрел колесо. А еще более умный – диван.
- Ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный! - Да не-е, я нормальный, это просто ты дура.
Ни в одной порнухе нет такого закрученного сюжета, как в голове бабы, мужик которой не берёт телефон.
Интроверт очень редко берет трубку, когда звонят с незнакомых номеров, да и со знакомых тоже, чего уж там.
Директор завода Петров не любит пускать вещи на самотек, и потому ворует непосредственно сам...
Если все будут жениться на умных, то что же делать с красивыми?
За халатное отношении к работе был уволен директор халатного завода.
Сегодня группа умных альпинистов обошла гору Эльбрус...
Когда директор недоволен, Мои отчеты рвет в клочки, - Я поправляю средним пальцем очки...
Чувствую себя, как последняя конфетка в вазе: все хотят, а никто не берет.
Наташка была практически здорова, пока доктор не узнал, что она финансовый директор крупной корпорации.
Если женщина не даёт, так пусть хотя бы берёт.
Директор автобазы в конце рабочего дня лично целует всех водителей в губы, чтобы узнать, какая тварь постоянно сливает соляру.
"Пьянство я беру на себя, а хищениями пусть занимается директор." (Из выступления на собрании)
Лучше быть последним среди умных, чем первым среди дураков.
Если бы не мы, дураки, кто бы вас, умных, заметил?
Мы живем в такое время, когда умных людей заставляют замолчать, чтобы глупых не обидеть.
Как говорил директор зоопарка, сколько волку лес ни показывай, а кормить всё равно надо...
- Директор нашей компании - самый видный специалист отрасли. - Что, такой талантливый? - Нет, высокий и толстый.
Достаю из холодильника двухлитровую колу, директор: "о, и мне налей!"... и как объяснить, что она с вискарем уже?
Гнев берет за душу, когда почивать остается 3 часа, а ты еще не прикладывал тело барское на простыни шелковые.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|