| 🔥 |
Вот бы пропустить ту часть, где я... |
| 🔥 |
Пятницу 13-е и 14 февраля пережили. Осталось... |
| 🔥 |
- Дорогая, я бросил пить! - Лучше... |
Шутка: А еще меня бесит, что
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |