| 🔥 |
Мне кажется в отношениях главное найти человека... |
| 🔥 |
зачем терять время на всякие глупости, если... |
| 🔥 |
Ну ты и скатился... Не скатился, а... |
Шутка: А еще меня бесит, что
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |