Шутка: А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему
А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка ест "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?
Небо уронит ночь на ладони, Жрать макароны, жрать макароны.
Кошка, которая уже использовала 8 из 9 жизней, сначала дает попробовать свой корм котятам.
Нация, которая ест макароны с хлебом – НЕПОБЕДИМА.
Как-то двусмысленно звучит стихотворная строчка: «Если любишь гладить киску, покорми ее сосиской!»
- А вы как продукты проверяете? - Мы котом проверяем. Если ест, значит хорошие. - А если не ест, выбрасываете? - Нет. Сами едим.
- Папа, почему ты вегетарианец? - Из любви к животным. - А тогда почему ты ешь их корм?
Называть депутата слугой народа так же противоестественно, как проститутку называть девушкой.
Тот, кто не ест после 6 вечера, тот ест после 12 ночи.
Жена говорит: дашь ребёнку варёное яйцо, но только белок. Желток он не ест. Блин, мой дезодорант сожрал, мыло жевал, а вот желток он не ест!
- Тебе не кажется, что твой кот даром хлеб ест? - Ни хера он хлеб не ест.
Кошка иногда страшнее тигра. Тигры где-то там, далеко, а кошка - она вот рядом. И её надо мыть.
Называть злом интернет – то же самое,что называть злом книги. Если вы не умеете фильтровать информацию, то это не проблема интернета, а ваша
Стопка стиранного белья мне мяукнула. Перестал опасаться за психическое здоровье только, когда оттуда показался кошачий нос.
Кошачий список дел: 1) Орать, чтобы покормили 2) Съесть полмиски 3) Орать просто так
Не понимаю, почему девушку нельзя называть - "молодой человек". Женщина разве не человек?
Как же.... мне......надоела!!!!!!.... кухня................ хочу... прийти в магазин ...и.... купить 2 мешка .....по 10 кг ............"Корм
Я не понимаю фразу: "Устал, как собака". Моя собака спит, ест и срет. Я бы сам от такой жизни не отказался.
У меня котёнок - оптимист. Жрёт корм для взрослых собак крупных пород.
олег домой приводит бабу не бойся бабе говорит зовёт на кухню баба баба и сыпет бабе корм для баб
Она покупала ментоловые сигареты и корм для кошек. Сквозило силой и самодостаточностью.
Вот мне, блядь, всегда интересно было - кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?!
Уровень независимости: моя кошка играет с пивной крышкой
- Почему у тебя кошка так орет, когда ты её моешь? - А у тебя что, не орет? - Нет! - А как ты её выжимаешь?
— короче, настюха. вот типа моё сердце — это как бы дуршлаг, а ты типа макароны. выходи за меня. — я согласна.
Макароны без мяса - это как-то не по-флотски.
Вопрос дня. Почему людоед ест людей, а не Людмил?
- Не общайся с ним. - Почему ты так решил? Вроде норм чувак. - Он ест пиццу ножом и вилкой. - Пойдём отсюда, он реально псих какой-то.
Стою на остановке, красный свет, рядом со мной пара молодая. загорается зелёный, я иду а те стоят, не идут: она: пойдём! он: нет! она: почему? он: там чёрная кошка пробежала! она: ты что в эти сказки веришь?! он: да! со мной раз уже так беда случилась! она: какая?! он: я тебя
— Буду называть тебя котёнок. — Почему? — Котята не бреют ноги.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|