Шутка: Не понимаю, почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня
Не понимаю, почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится.
Женщина боится только одного: пополнеть. А полная уже ничего не боится.
– Для чего вам зонт? – А вдруг дождь. – Я впервые вижу человека, который боится дождя в помещении. – А я и не боюсь. У меня ведь зонт.
Чтобы обидеть женщину, большого ума не надо. Ум нужен, чтобы не обидеть.
Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидела... правильно сделала! Ибо нехрен было выёбываться и злить меня!
- Почему ты так любишь все контролировать? - ДА ПОТОМУ ЧТО ПОПРОСИ КОГО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ И ОН НЕПРЕМЕННО НАКОСЯЧИТ!
Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.
Кого-то ночью тянет погулять, кого-то – к романтическим приключениям, кого-то – к рюмке. Меня по ночам тянет к холодильнику.
Я боюсь клоунов. Я боюсь пауков. Но самое кошмарное — это пауки-клоуны.
- Я не боюсь показаться дураком. - Может, тогда выйдешь из комнаты? - А вот этого боюсь.
– Кто вы по специальности? – Я Дед Мороз. – Боюсь, вы нам не подходите. – Боюсь, кто-то останется без подарочка.
считается ли за смелость, если я просто не боюсь потому что не понимаю что происходит
— Не понимаю, почему нас, россиян, никто не любит? Мы же такие белые, пушистые! — Ага, прям как арктические мишки... и такие же непредсказуемые...
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Мысли, как волосы у кого-то грязные, у кого-то редкие, а у кого-то их вообще нет
Не понимаю, почему все удивлены, что нефть стоит дешевле воды. Вы вообще нефть когда-нибудь пробовали? Она же невкусная!
На пятницу передают сильный ветер. Боюсь, что меня опять куда-нибудь занесёт!
- A вот почему дети отца боятся? - Так дело мастеpа боится...
[до медитации] я хочу кого-нибудь убить. [после медитации] и я точно знаю, кого.
Я совсем не понимаю людей, которые берут кредиты, а потом возвращают в два раза больше. Но как я понимаю тех, кто дает эти кредиты
Когда сижу на физике, я даже не понимаю, что именно не понимаю
Я понимаю, когда птицы зимой улетают на юг. Но не понимаю, зачем они возвращаются.
В любой непонятной ситуации я ничего не понимаю. Да и в понятной не всегда понимаю. Нам гуманитариям вообще тяжело живется.
Я, конечно, понимаю, что дома должно быть убрано и наготовлено! Но я не понимаю, при чем тут я?!
На математике: я даже не понимаю, что я не понимаю.
Мама решила послушать музыку в моём телефоне. Теперь мама меня боится.
Я всё боюсь, что начну при регистрации на новом сайте прокручивать список с годами рождения, а он закончится на каком-нибудь 1992-м.
Почему, когда я предлагаю кого-нибудь убить, все воспринимают это как шутку?
Cмотря на маленьких детей я понимаю, почему в детстве мой старший брат душил меня подушкой.
Не понимаю, почему люди боятся новых идей. Меня пугают старые. © Джон Кейдж
|
|
Топ комментаторов недели
|
|