Шутка: — Как ты мог забыть, какой сегодня день! —
— Как ты мог забыть, какой сегодня день! — А какой сегодня день?! — Ровно 150 дней, как ты первым лайкнул мою авку!
Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым объясняется в любви и первым засыпает...
— Срочно! тут бабе плохо! — Что случилось? — Ее мужик лайкнул какую-то шлюху — СКОРУЮ, МАТЬ ЕГО! СКОРУЮ СЮДА БЫСТРО!
Забыть дома наушники — это как забыть трусы, только наушники.
Работница скорой помощи по обстоятельствам в квартире поняла, что опоздала ровно на 9 дней.
12-летняя девочка выкладывает фото с надписью: "Я пью, чтобы забыть". Что ты пытаешься забыть? Табличку умножения?
— Зачем ты так много пьешь? — Много? Чтобы забыть. — Забыть что? — [Выпивает] Я забыл.
- Первым делом, первым делом самолеты! - Ну а девушки? - А девушки с котом!
каждый день в голове успевают прокрутиться с десяток раз только две фразы: "а ведь мог бы сейчас спать" и "а ведь мог бы сейчас выпивать"
Лёша не мог забыть свой первый поцелуй, потому что от трубы его отдирали 4 часа.
В день юбилея Ленина Зюганов заходит в бар и громко говорит: «Всем - по 100, Ленину – 150!»
- Представляешь, через 10 дней август. - Ой, да хватит тебе, еще все лето впереди. - ЧЕРЕЗ. 10. ДНЕЙ. АВГУСТ.
Я бы мог с блеском жить на свою зарплату, если бы в ноябре было 5-6 дней, а не 30...
Вот ты иногда думаешь: «Блин, вот сижу в интернете, время теряю, а мог бы чем-нибудь полезным заняться». Нет, не мог бы. Успокойся.
Сегодня ровно 10 лет, как одна сволочь назвала меня злопамятным...
Сегодня ровно 2 года, как я забыл дату нашего с ней знакомства.
В постели она была настоящая тигрица. Рыжая и весом под 150 килограммов.
Я мыслю, следовательно, можно ещё по 150...
Директор принимает на работу секретаршу: - Сколько вам, милая, платили на прежней работе? - 100 баксов. - Я вам буду с удовольствием платить 150. - Да что вы! С удовольствием я получала 200.
Вычислить свой IQ несложно. Возьмите число 150 и вычтите из него возраст, в котором вы перестали слепо доверять людям.
Когда говорят, что 150 человек на свадьбе - это много, где-то смеется один кавказец...
Можно у вас девочку за 100$ заказать? - Извините,у нас такса - 150$. - ну хрен с ней...... Давайте таксу!
150-килограмовую Олю тяжело назвать девушкой легкого поведения!
Я переживаю, что алкоголь влияет на мою память, а еще я переживаю, что алкоголь влияет на мою память.
Прошу осудить мою зарплату за то, что она ограничивает мою свободу передвижения и причиняет мне физическую боль.
— Я баба реши мою проблему. — Дверь в другую сторону открывается. Толкай от себя. — Мне так не нравится. Я баба реши мою проблему.
Весна начинается ровно в тот день, когда девушки перестают надевать колготки под штаны.
Супер герой двадцать первого века Человек - Экзистенциалист, он бы конечно мог всех спасти, но какой в этом смысл, какой во всем этом смысл?
Как было сказано на одном из кинофорумов - современный мир развлечений предлагает зрителю ровно два сюжета: спасти бабу и достать флешку.
Не вспоминайте сегодня то, что нужно было забыть еще вчера!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|