| 🔥 |
Дорогая, я не могу заснуть. А ЧТО... |
| 🔥 |
- Вчера я ходил на собрание страдающих... |
| 🔥 |
Бывали уже где-нибудь этим летом? Да. В... |
Шутка: Я не понимаю окружающих, но
Эгоисты - добрейшие люди.
22 апреля 2026
0
Когда уже прекратится это взаимное тролленье?
22 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |